«PrimaBella» представляет коллекцию тренировочной одежды

Опубликовано: 19.10.2013

Салон-ателье «PrimaBella»
Просмотров: 8414
Комментариев: 0
Салон-ателье «PrimaBella» уже давно известен своим неповторимым стилем в пошиве костюмов для спортивных бальных танцев и других видов спорта и искусства.

Но, конечно же, все танцоры хотят быть красивыми не только на конкурсном, но и на тренировочном паркете.

Вашему вниманию предлагается презентация коллекции тренировочной одежды, которую Вы сможете приобрести уже совсем скоро - на турнире "Дэнс Аккорд 2013".



Латинское платье "Art"

Платье очень комфортное и в то же время особенное! Асимметрия на одно плечо и свободный крой позволят Девушкам чувствовать на тренировке себя уникальной и нарядной.



Платье выполнено из мягкого, приятного к телу трикотажа в черном и темно-синем цвете, для покупки доступны два размера: S (38-40) и M (42-44).



Латинское платье "Motion"

Открытое и в то же время закрытое платье поможет его обладательнице почувствовать себя сексуальной и элегантной на тренировке.

Юбка эмитируиет драпированный платок, завязанный поверх купальника.

Динамику и легкость движения поможет передать бахрома на конце юбки.



Платье также выполнено из высококачественного мягкого трикотажа и доступно к покупке в двух размерах: S (38-40) и M (42-44).



Латинское платье "Sculpture"

Платье "Sculpture" можно с уверенностью назвать платьем-трансформером. Его можно подпоясывать ремешком через боковые петли внутри, при этом оставляя спину "качель" открытой и сексуальной.



Кроме того, можно подпоясывать все платье поясом сверху, сдерживая тем самым напуск свободной ткани на уровне талии, что придаст большее облегания на бедрах.



Свободный крой «летучая мышь» позволит почувствовать себя комфортно при любой форме фигуры у его обладательницы.

Платье выполнено из приятного к телу высококачественного трикотажа черного и темно-синего цвета и доступно к покупке в двух размерах: S (38-40) и M (42-44).



Боди и юбка "Shape"

Комфортный комплект для европейской программы танцев позволит и на тренировке почувствовать себя элегантно. Боди выполнено из мягкого трикотажа, окантованного бархатом по красивому вырезу на спине в форме "V".



Шифоновые рукава дадут легкости вашим движениям. Юбка и Боди "Shape" доспупны к покупке в черном и темно-синем цветах в трех размерах: XS (38-40), S (42-44), M (44-46).



Платье для Европейской программы танцев "Classic"

Соединение мягкого трикотажа, бархата, сетки и легкого шифона делают это платье особенным, нарядным и очень элегантным. Открытая спина, выполненная из сетки позволяет подчеркнуть утонченность линий партнерши.



Платье "Classic" доступно для покупки в черном цвете в двух размерах: S (42-44) и M (44-46).



Юбка и Боди "SWING"

Легчайшая и объемная юбка из вуалевой сетки очень актуальна даже на модных показах этого года. Боди выполнено из трикотажа из двух видов сеток. Рюш из вуалевой сетки делает этот комплект единым и законченным. Но также возможны микс юбок и боди из разных комплектов, это становится возможным из абсолютном совпадении цветовых и размерных рядов двух видов комплектов "Shape" и "SWING".



Юбка и Боди "SWING" доступны к покупке в черном и темно-синем цветах в трех размерах: XS (38-40), S (42-44), M (44-46).

Сайт: http://www.primabella.ru
Группа вконтакте: http://vk.com/public39797695
Инстаграмм: http://instagram.com/primabellas