В Белграде прошла серия соревнований WDSF

Опубликовано: 02.10.2013

Вячеслав Самохин - Полина Телешова, а также призеры и финалисты WDSF Youth Open Latin
Просмотров: 7943
Комментариев: 0
Столица Сербиии приняла турнир по танцевальному спорту. В Белграде прошла целая серия соревнований WDSF для танцоров различных возрастных групп.

На счету России - два золотых и два серебряных комплекта наград.

Борис Басин и Татьяна Жилкина стали серебряными призерами соревнований WDSF International Open Standard, они уступили лишь представителям Дании Паскуале Фарина и Софи Коборг.

Мстислав и Алена Казаковы дошли до полуфинала и стали 10-ми.

WDSF International Open Standard

1. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
2. Boris Basin - Tatiana Zhilkina, Russian Federation
3. David Schavel - Maria Konus, Slovakia
4. Szepesi Jozsef - Farkas Bettina, Hungary
5. Ivan Knezevic - Violeta Jovanovic, Serbia
6. Lukas Spisak - Eva Tibenska, Slovakia

Подробные результаты...

Миха Водикар и Надя Бычкова из Словении на следующий день после успешного выступления на Кубке Мира по латине (они стали там бронзовыми призерами) выиграли WDSF International Open Latin в Белграде.

Наши соотечественники Никита Лысенков и Ирина Василевская поднялись на вторую ступеньку пьедестала соревнования. А Мстислав и Алена Казаковывновь остановились на 10-й строчке, как и в европейской программе.

WDSF International Open Latin

1. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
2. Nikita Lysenkov - Irina Vasilevskaya, Russian Federation
3. Radek Mucha - Vitalija Tyrnova, Czech Republic
4. Bojan Lazareski - Tjasa Novak, Serbia
5. Tomas Tanka - Dominika Feketova, Slovakia
6. Lukas Musinka - Anja Imamovic, Bosnia-Herzegovina

Подробные результаты...

Вячеслав Самохин и Полина Телешова блесятяще выступили на WDSF Youth Open - они выиграли соревнования по обеим программам.

WDSF Youth Open Standard

1. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
2. Paraschiv Mihai -Vlad - Diandra-Aniela Illes, Romania
3. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia
4. Ziga Tantegel - Nusa Crnko, Slovenia
5. Lung Dinu Victor - Jana Demcakova, Slovakia
6. Seracin Darius Razvan - Lucaciu Roxana, Romania

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Viacheslav Samokhin - Polina Teleshova, Russian Federation
2. Hidi Balazs - Szoke Zsuzsanna, Hungary
3. Nikolay Kolev - Lora Dankova, Bulgaria
4. Miha Zerjav - Valeriya Musina, Slovenia
5. Dumitru Valentin Alexandru - Tudorache Irina Elena, Romania
6. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia

Подробные результаты...

Алексей Гусельников и Диана Епейкина попробовали свои силы в старшей возрастной группе, дошли до финала WDSF Junior I Latin и заняли пятое место.

WDSF Junior I Latin

1. Zicoane-Heler Sebastian-Alin - Copos Anca, Romania
2. Simeon Georgiev - Mihaela Antonova, Bulgaria
3. Nagy Mark - Voros Liza, Hungary
4. Patrik Seretin - Ema Pilic, Croatia
5. Alexey Guselnikov - Diana Epeykina, Russian Federation
6. Miculita Bogdan Dorin - Necsa Olivia Maria, Romania

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Seracin Darius Razvan - Lucaciu Roxana, Romania
2. Iordanescu David - Borcila-Ciarnau Timeea-Maria, Romania
3. Ivan Petrov - Nadya Yaneva, Bulgaria
4. Domagoj Sertic - Tena Selj, Croatia
5. Sergey Khrustalev - Tatiana Efimkina, Bulgaria
6. Ivan Jarnec - Ana Ekart, Slovenia

Подробные результаты...

WDSF Junior II Latin

1. Nikolay Kolev - Lora Dankova, Bulgaria
2. Seracin Darius Razvan - Lucaciu Roxana, Romania
3. Martin Mestek - Zala Fuchs, Slovenia
4. Sergey Khrustalev - Tatiana Efimkina, Bulgaria
5. Zan Vrhovski - Masa Bencak, Slovenia
6. Domagoj Sertic - Tena Selj, Croatia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Standard

1. Zicoane-Heler Sebastian-Alin - Copos Anca, Romania
2. Dolomet Raul Dan - Gruin Silvia Milita, Romania
3. Rischak Balazs - Dajka Csenge, Hungary
4. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, Hungary
5. Cirstica Mihai Cristian - Vicovan Iustina Marisa, Romania
6. Patrik Seretin - Ema Pilic, Croatia

Подробные результаты...