Итоги турнира в Ростове-на-Дону

Опубликовано: 30.09.2013

Седов Владислав - Ереклинцева Елизавета (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 8597
Комментариев: 0
21 и 22 сентября в Ростове-на-Дону прошел открытый Кубок Губернатора "Южная столица 2013".

В соревнованиях приняли участие танцоры из Ростовской области, Краснодарского края и Ставропольского края.

Кроме того, в рамках этого турнира проходило Открытое Первенство Ростовской области.

Молодежь Латина Открытое Первенство Ростовской области

1. Kieszek Mateusz - Walachowska Anna, Smirnow, Warsawa
2. Трубаенко Андрей - Фролова Олеся, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Маринич Андрей - Тищенко Анна, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
4. Волков Антон - Василенко Александра, Спектр, Волгоград
5. Седов Владислав - Ереклинцева Елизавета, ДЮСШ Вероника, Челябинск
6. Аксенов Кирилл - Шефер Дарья, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань

Подробные результаты...

Молодежь Стандарт

1. Седов Владислав - Ереклинцева Елизавета, ДЮСШ Вероника, Челябинск
2. Бондаренко Ярослав - Бондарева Анастасия, Спектр, Волгоград
3. Поддуев Степан - Бородина София, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Kieszek Mateusz - Walachowska Anna, Smirnow, Warsawa
5. Волков Антон - Василенко Александра, Спектр, Волгоград
6. Маринич Андрей - Тищенко Анна, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону

Подробные результаты...

Дети-1 Стандарт

1. Филиппов Михаил - Герасимова Кристина, Степ, Ростов-на-Дону
2. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
3. Glubokov Egor - Kochetova Nastja, Diamant, Lugansk
4. Bodrug AdrianChiorescu Sofia, Codreanca, Chisinau
5. Коровкин Павел - Суфянова Динара, Стиль, Краснодар
6. Спиркин Илья - Шафоростова Екатерина- Дольче Вита, Сочи

Подробные результаты...

Дети-1 Латина

1. Коровкин Павел - Суфянова Динара, Стиль, Краснодар
2. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
3. Филиппов Михаил - Герасимова Кристина, Степ, Ростов-на-Дону
4. Спиркин Илья - Шафоростова Екатерина, Дольче Вита, Сочи
5. Bodrug Adrian - Chiorescu Sofia, Codreanca, Chisinau
6. Лазаренко Богдан - Михайлиди Светлана, Па+Па, Шахты
7. Канарев Марк - Клименко Полина, Талисман, Краснодар

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Толчаев Александр - Андрющенко Фея, Фантазия, Геленджик
2. Перепелицын Егор - Гаврилова Алина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Саенко Даниил - Лузинова Кристина, Шарм, Таганрог
4. Головченко Святослав - Наконечная Полина, Магнолия, Краснодар
5. Уколов Дмитрий - Меглей Дарья, Нюанс, Каменск-Шахтинский
6. Поваров Егор - Козлова Екатерина, Волгодонская ФТС, Волгодонск

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1.Толчаев Александр - Андрющенко Фея, Фантазия, Геленджик
2. Омельченко Ярослав - Сущенкова Александра, Триумф, Новочеркасск
3. Перепелицын Егор - Гаврилова Алина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Саенко Даниил - Лузинова Кристина, Шарм, Таганрог
5. Josan Cristian - Tiganu Anghelina, Codreanca, Chisinau
6. Хахов Илья - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
2. Решетников Николай - Киреева Елизавета, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Nagailic Veaceslav - Ghirisan Cristina, Codreanca, Chisinau
4. Говоров Глеб - Водопьянова Анастасия, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
5. Дышкант Семен - Розевика Анастасия, Магнолия, Краснодар
6. Буранов Сергей - Эйсан Марина, Топ Данс, Краснодар

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
2. Nagailic Veaceslav - Ghirisan Cristina, Codreanca, Chisinau
3. Решетников Николай - Киреева Елизавета, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Havric Roman - Puica Patricia, Codreanca, Chisinau
5. Кугук Иван - Бричкун Анастасия, Талисман, Краснодар
6. Сапрыкин Глеб - Гапонова Дарья, Лидер, Астрахань

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Porcesco-Gozun Daniil - Dudoglo Nina, Codreanca, Chisinau
2. Глушко Марк - Ковш Кристина, Фиеста-Данс, Саратов
3. Винокуров Данила - Ковтун Эвелина, Триумф, Волгоград
4. Несмеянов Юрий - Чурбанова Маргарита, Талисман, Краснодар
5. Кузнецов Александр - Пантелеева Екатерина, Русский Клуб, Москва
6. Овчаренко Виталий - Даниленко Елизавета, Фантазия, Геленджик

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Несмеянов Юрий - Чурбанова Маргарита, Талисман, Краснодар
2. Глушко Марк - Ковш Кристина, Фиеста-Данс, Саратов
3. Филатов Никита - Сороковикова Евгения, Стиль, Краснодар
4. Porcesco-Gozun Daniil - Dudoglo Nina, Codreanca, Chisinau
5. Кузнецов Александр - Пантелеева Екатерина, Русский Клуб, Москва
6. Шейн Александр - Вычигина Олеся, Престиж, Минеральные Воды

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь Стандарт

1. Sasnauskas Gabrielius - Gustaite Jurga, Sukurys-Dileksa, Kaunas-Vilnius
2. Коренной Владислав - Мураховская Кристина, Ритм, Москва
3. Поддуев Степан - Бородина София, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Бойченко Максим - Фадеева Екатерина, Спектр, Волгоград
5. Шубадеев Сергей - Мокрышева Виктория, Акцент, Краснодар
6. Петанов Антон - Зубкова Валерия, Па+Па, Шахты

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь Латина

1. Usov Vladimir - Turcan Nicolina, Codreanca, Chisinau
2. Андреев Константин - Киселева Арина, Лидер, Н.Новгород
3. Stoyanov Stanimir - Kimova Polina, Бургас, Bulgaria
4. Скирдачев Владислав - Бездеточная Карина, Па+Па, Шахты
5. Ингликов Антон - Цыброва Екатерина, Динамо-НН, Н.Новгород
6. Кристя Артем - Попова Ксения, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону

Подробные результаты...

Дети-1 сокращенное двоеброье (6 танцев)

1. Филиппов Михаил - Герасимова Кристина, Степ, Ростов-на-Дону
2. Понедельников Даниил - Понедельникова Дарья, Академия, Славянск-на-Кубани
3. Сытилин Антон - Беликова Софья, Альянс, Волгоград
4. Коровкин Павел - Суфянова Динара, Стиль, Краснодар
5. Лазаренко Богдан - Михайлиди Светлана, Па+Па, Шахты
6. Спиркин Илья - Шафоростова Екатерина, Дольче Вита, Сочи

Подробные результаты...

Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев)

1. Толчаев Александр - Андрющенко Фея, Фантазия, Геленджик
2. Перепелицын Егор - Гаврилова Алина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Саенко Даниил - Лузинова Кристина, Шарм, Таганрог
4. Cazacu Stefan - Zaicenco Elena, Codreanca, Chisinau
5. Хахов Илья - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
6. Петраков Дмитрий - Филоненко Вероника, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
7. Немыкин Максим - Нестерова Олеся, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань

Подробные результаты...

В Фотогралерее нашего сайта уже доступен для просмотра фоторепортаж Марины Мельниковой с этого танцевального события.