Подошли к концу Всемирные Игры по танцевальному спорту

Опубликовано: 23.09.2013

Всемирные игры по танцевальному спорту (фото: Helmut Roland)
Просмотров: 6835
Комментариев: 0
Вот и подошли к концу долгожданные Всемирные Игры по танцевальному спорту.

На них были представлены различные танцевальные направления, которые носят гордое название "Танцевальный Спорт".

Вашему вниманию предлагаются заключительные результаты.

В Танцах на колясках Сергей Антонов и Ольга Беляева завоевали золотые медали, а Вячеслав Осипов и Галина Рыжкова - серебряные. Бронзовые медали получили представители Южной Кореи.



WDSF World DanceSport Games Adult Wheelchair

1. Sergey Antonov - Olga Beliaeva, Russian Federation
2. Viacheslav Osipov - Galina Ryzhkova, Russian Federation

3. Lee Youngho - Lee Eunji, South Korea

Подробные результаты...

Евгений и Кристина Лисуновы принесли России серебряные медали соревнования по сальсе. Евгений и Кристина уступили лишь серебряным призерам Всемирных игр в Колумбии Якубу Мажучу и Михаэле Гатековой из Чехии.

WDSF World DanceSport Games Salsa

1. Jakub Mazuch - Michaela Gatekova, Czech Republic
2. Evgeny Lisunov - Lisunova Kristina, Russian Federation
3. Vito Lanza - Valentina Barcellona, Italy
4. Giancarlo Johansson - Masa Johansson, New Zealand
5. Mitchell Bilic - Ellicia McDonald, Australia
6. Chue Douglas - Eng Dawn, Singapore

Подробные результаты...

Команда России по черлидингу заняла шестую строчку. Победу в этой конкурсной группе праздновала команда из Таиланда.

WDSF World DanceSport Games Cheerleading

1. Cheerleading Thailand, Thailand
2. Cheerleading Japan, Japan
3. Cheerleading Taipei, Chinese, Taipei
4. Cheerleading Germany, Germany
5. Cheerleading Indonesia, Indonesia
6. Cheerleading, Russian Federation
7. Cheerleading Philippines, Philippines

Подробные результаты...

Сразу несколькими конкурсными группами на Всемирных Играх по танцевальному спорту был представлен хип-хоп. Танцоры из России завоевали следующие медали в этом виде танцевального спорта: Артем Глотов (соло мужчины, серебро), Евгения Максимова (соло девушки, серебро), Артем Глотов - Евгения Максмова (дуэты, золото).



WDSF World DanceSport Games HipHop Solo Male

1. Dinipiri Etebu, Germany
2. Artem Glotov, Russian Federation
3. Kevyn Jones, United States
4. Eugene Baloyi, South Africa
5. Alexander Tesch, Austria
6. Veaceslav Avramoglo, Moldova

Подробные результаты...

WDSF World DanceSport GamesHipHop Solo Female

1. Jennifer Romen, Netherlands
2. Evgenia Maksimova, Russian Federation
3. - 4. Urška Rubin, Slovenia
3. - 4. Nika Bolčič, Slovenia
5. Tina Rusin, Germany
6. Cherelle Frost, England

Подробные результаты...

WDSF World DanceSport Games HipHop Duo

1. Artem Glotov - Evgenia Maksimova, Russian Federation
2. Davy Denkers - Lars Jesper de Vos, Netherlands
3. Monika Veselčić - Nika Bolčič, Slovenia
4. Dirk Jacobus Mostert - Eugene Baloyi, South Africa
5. - 6. Marigona Nebihi - Tina Rusin, Germany
5. - 6. Babs Ponne - Stephanie Hendrika Schuller, Netherlands

Подробные результаты...

На турнире по рок-н-роллу Иван Юдин и Ольга Сбитнева стали вторыми, а Алексей Мурашов и Евгения Никеенкова - четвертыми.

Лучшими были признаны Яцек Эрик Таржло и Анна Миадзиелец из Польши.

WDSF World DanceSport Games Rock 'n Roll

1. Jacek Eryk Tarczylo - Anna Miadzielec, Poland
2. Ivan Yudin - Olga Sbitneva, Russian Federation
3. René Bachmann - Stephanie Anita Rüegg, Switzerland
4. Alexey Murashov - Evgenia Nikeenkova, Russian Federation
5. Florian Baron - Guylaine Golf, France
6. Steinar Berg - Anne Ragnhild Olstad, Norway
7. Ivic Neven - Ivana Mihalic, Croatia

Подробные результаты...

WDSF World DanceSport Games Boogie Woogie

1. Thorbjorn Solvoll - Susanne Barhald Sanderbg, Norway
2. Grzegorz Cherubinski - Agniezska Cherubinska, Poland
3. Rasmus Holmqvist - Tove Holmqvist, Sweden
4. Quentin Delayre - Jeanne Rossarie, France
5. Ludovic Chanton - Stacy Aurel, France
6. Arrthur Chappellaz - Flora Bouchereau, Switzerland
7. Ole Andrea Moksnes - Miriam Therese Olsen, Norway

Подробные результаты...

WDSF World DanceSport Games Line Dance Male

1. Shane McKeever, Ireland
2. Linus Backstrom, England
3. Shaun Michael Parr, England
4. Sipho Nopotwe, South Africa
5. Pierre-Louis Castellana, France
6. Jeremy Schoenenberger, France
7. Christian Strand Hammond, Norway
8. Johan Labuschagne, South Africa
9. Mark Bradburn, United States

Подробные результаты...

WDSF World DanceSport Games Line Dance Female

1. Siobhan Yasmin Dunn, England
2. Laura Carvill, Ireland
3. Bethany Susan Forsyth, England
4. Mallaurie Gysels, Belgium
5. Stephanie Smeers, Belgium
6. Samantha Karen Jones, England

Подробные результаты...