В Румынии прошли соревнования по танцевальному спорту

Опубликовано: 23.09.2013

Бенько Вячеслав - Клепикова Елена (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 5737
Комментариев: 0
В выходные в Румынии в городе Брасов помимо Первенства Мира Молодежь Стандарт состоялась серия соревнований Всемирной федерации танцевального спорта.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты WDSF World Open b WDSF Youth Open.

Вячеслав Бенько и Елена Клепикова завоевали бронзовые медали WDSF World Open Latin.

На вторую ступеньку пьедестала поднялись Гийом Паскаль и Роза Карне из Испании, а выиграли турнир танцоры из Румынии Роман Сифлисли и Мирона Тонсеан.

WDSF World Open Latin

1. Ciflicli Roman - Toncean Mirona, Romania
2. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
3. Viacheslav Benko - Elena Klepikova, Russian Federation
4. Giovanni Pernice - Erika Attisano, Italy
5. Jan Dvoracek - Malika Dzhumaeva, Germany
6. Michael Puglisi - Rosaria La Rosa, Luxembourg

Подробные результаты...

На WDSF World Open Standard танцоров из России в финале не было, а победу вновь праздновали хозяева площадки. Тройка призеров сформировалась следующим образом: Кожок Рарес - Ханна Зудзиевич (Румыния, 1-е место), Сжимон Кулис - Маргарита Звонова (Польша, 2-е), Паскуаль Фарина - Софи Коборг (Дания, 3-е).

Алексей Барков и Анна Грищенко на следующий день после Первенства Мира вышли на это соревнование, они дошли до полуфинала и стали 8-ми, 10-11 строчку разделили Алексей Бредихин - Дарья Деменкова.

WDSF World Open Standard

1. Cojoc Rares - Hanna Zudziewicz, Romania
2. Szymon Kulis - Margarita Zvonova, Poland
3. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
4. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
5. Francesco Andreani - Francesca Longarini, Italy
6. Radu Sterban - Xenia Cletova, Moldova

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Paraschiv Mihai -Vlad - Diandra-Aniela Illes, Romania
2. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
3. Rednic Paul - Topan Iulia Alexandra, Romania
4. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldova
5. David Martinez Hernandez - Anastasia Jagelovica, Spain
6. Ilya Rykun - Valeriya Lobach, Belarus

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Paraschiv Mihai -Vlad - Diandra-Aniela Illes, Romania
2. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, Romania
3. Marius Valcu - Diana Cojocar, Moldova
4. Dumitru Valentin Alexandru - Tudorache Irina Elena, Romania
5. Daniil Rostvinschii - Anastasia Stan, Moldova
6. Sofroni Stefan Malin - Acatrinei Alexandra Lacramioara, Romania

Подробные результаты...