Результаты соревнований WDSF Open в Гомеле

Опубликовано: 17.09.2013

Максим Елфимов - Виолетта Дзеник (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 8480
Комментариев: 0
В эти выходные в Гомеле, помимо соревнований WDSF International, состоялись соревнования серии WDSF Open. Наши соотечественники показали хорошие результаты в обеих программах.

В латиноамериканской программе танцев в категории Молодежь две российские пары заняли первые ступеньки пьедестала: Максим Елфимов и Виолетта Дзеник одержали победу, а Владимир Тимофеев и Василиса Широбокова стали вторыми.

На третьем месте расположились представители Белоруссии Артсиом Шкута и Ирина Пуатрова. Четвёртое место заняли Артсеми Сиарохин и Волха Абражевич, так же представляющие Белоруссию, пятое - Сильвиу Туркан и Кристина Музика из Молдавии, а шестое место заняли вновь представители Белоруссии Артсиом Пазняков - Карина Каликхан.

WDSF Youth Open Latin

1. Maxim Elfimov - Violetta Dzenik, Russian Federation
2. Vladimir Timofeev - Vasilisa Shirobokova, Russian Federation
3. Artsiom Shkuta - Iryna Piatrova, Belarus
4. Artsemi Siarohin - Volha Abrazhevich, Belarus
5. Silviu Turcan - Cristina Muzica, Moldova
6. Artsiom Pazniakov - Karyna Kalykhan, Belarus

Подробные результаты...

В европейской программе танцев первыми стали Илья Рыкун и Валерия Лобач из Белоруссии; второе место заняла пара из России Владимир Тимофеев и Василиса Широбокова, а на третью позицию заняли представители Белоруссии Егор Болдыш и Диана Баранова.

Четвёртыми стали Артсиом Шкута и Ирина Пиатрова, а пятыми - Микита Жукоуски и Линда Рейко. Обе пары представляют Белоруссии.

WDSF Youth Open Standart

1. Ilya Rykun - Valeriya Lobach, Belarus
2. Vladimir Timofeev - Vasilisa Shirobokova, Russian Federation
3. Yahor Boldysh - Diana Baranova, Belarus
4. Artsiom Shkuta - Iryna Piatrova, Belarus
5. Mikita Zhukouski - Linda Reuko, Belarus

Подробные результаты...

Junior I Standart

1. Ilya Yudovin - Alisa Harchakova, Belarus
2. Kristians Martins Kurzemnieks - Melania Keisa, Latvia
3. Mihail Maidaniuk - Olga Shymanskaya, Belarus
4. Anton Kireyeu - Hanna Shkirman, Belarus
5. Aleksandr Tishuk - Elisabet Gunko, Belarus
6. Yan Yezerski - Polina Kadushko, Belarus

Подробные результаты...

Junior I Latin

1. Ilya Yudovin - Alisa Harchakova, Belarus
2. Mihail Maidaniuk - Olga Shymanskaya, Belarus
3. Vladislav Abushenko - Daria Sizikova, Russian Federation
4. Kiryl Kupreichyk - Katsiaryna Shymanskaya, Belarus
5. Danila Shmidt - Alina Humeniuk, Belarus
6. Anton Kireyeu - Hanna Shkirman, Belarus

Подробные результаты...

Junior II Standart

1. Yahor Boldysh - Diana Baranova, Belarus
2. Matas Klupsas - Kristina Charitonovaite, Lithuania
3. Marin Braghis - Alina Hadji, Moldova
4. Mikita Zhukouski - Linda Reuko, Belarus
5. Aleksei Yuchkevich - Anastasiya Apraksina, Belarus

Подробные результаты...

Junior II Latin

1. Marin Braghis - Alina Hadji, Moldova
2. Mikita Statkevich - Yaraslava Filippava, Belarus
3. Matas Klupsas - Kristina Charitonovaite, Lithuania
4. Mikita Zhukouski - Linda Reuko, Belarus
5. Pavel Lukhvich - Elizabeth Pribytkova, Belarus

Подробные результаты...