Александр Заборщиков и Карина Зверковская стали мужем и женой!

Опубликовано: 11.09.2013

Александр Заборщиков и Карина Зверковская (фото из личного архива)
Просмотров: 7687
Комментариев: 0
9 августа в Украинском городе Черкассы, что недалеко от Киева, состоялась церемония бракосочетания Александра Заборщикова и Карины Зверковской. Александр является рукодителем ТСК Дуэт, (гор.Ухта) и вице-президентом ФТС Республики Коми, а Карина возглавляет ТСК Карина, ФТС Московской Области и часто выступает в роли ведущей на соревнованиях по спортивным танцам.

Торжество проходило в современном и очень уютном гостиничном комплексе "Украина", который расположился в самом центре красивого соснового бора неподалеку от берега величественного Днепра. Несмотря на то, что жених и невеста из России, свадьба была традиционно украинской, с характерными церемониями, нарядами, песнями, танцами и тостами на украинском языке.



Среди гостей свадьбы было много танцоров, которые приняли самое активное участие во всем многообразии танцевальных конкурсов и украсили вечер демонстрацией своего мастерства.

Родные, близкие, друзья, ученики и коллеги, которые не смогли присутствовать в Черкассах, получили уникальную возможность поздравить Александра и Карину 6 сентября на официальной церемонии бракосочетания в городе Ухта. Довольно редко встречаются пары, у которох было сразу две свадьбы! Надеемся, что это станет хорошим гарантом долгой, успешной и счастливой совместной жизни Александра и Карины!