Данила Казаков и Елизавета Лыхина больше не танцуют вместе

Опубликовано: 30.08.2013

Казаков Данила - Лыхина Елизавета (фото: DanceSport.Ru)
Просмотров: 7594
В нашу редакцию поступило сообщение о том, что Данила Казаков и Елизавета Лыхина закончили совместные выступления на соревнованиях по танцевальному спорту.

Данила и Елизавета выступали вместе с января 2013 года в возрастной группе Юниоры-2.

За время этого непродолжительного партнерства они добились немалых успехов: выступили в полуфинале Первенства России по европейской программе, кроме того, и в стандарте, и в латине, и в 10 танцах они стали призерами важных международных соревнований как в России, так и за рубежом.

Пара представляла танцевально-спортивный клуб "Кристалл".

По данным Dancesportinfo.net первым совместным турниром ребят стало Первенство России Юниоры-2 Стандарт, а последним - Alassio Italian Open 2013, где они стали третьими в группах Юниоры-2 Латина и Юниоры-2 10 танцев и заняли четвертое место на соревновании по европейской программе.

Елизавета Лыхина находится в поиске нового партнера. По всем вопросам Вы можете позвонить по номеру +7 968 9323256 (Елена).

О дальнейших танцевальных планах Данилы Казакова редакции DanceSport.Ru ничего не известно.