GOC 2013: WDSF PD World Super Grand Prix Standard - интрига первого дня (видео)

Опубликовано: 14.08.2013

Mirko Gozzoli - Edita Daniute (фото: goc-stuttgart.de)
Просмотров: 9975
WDSF PD World Super Grand Prix Standard по накалу страстей стал одним из самых эмоциональных соревнований первого конкурсного дня.

На паркете состоялась эффектная эмоциональная и танцевальная борьба между Мирко Гоззоли - Эдитой Даниуте, танцующими за Литву, и хозяевами площадки Бенедетто Ферруджиа -Клаудией Колер.

В итоге Мирко и Эдита стали первыми, уступив Бенедетто и Клаудии только в квикстепе.

Третье место у литовцев Донатаса Везелиса и Лины Чаткевичуте.

Турнир был ознаменован и дебютом новой российской пары Евгения Мошенина и Анны Оксенгойт - танцоры дошли до финала и заняли четвертое место сразу за пьедесталом.

Пятыми стали Шен Гонг и Лианг Юджи из Китая, шестыми - дебютанты турнира Андрей Чубарев и Анастасия Ермоленко, представляющие Украину.

После 1/2 турнир покинули: Евгений Казмирчук - Екатерина Ким (11-12), Павел Эйдинов - Татьяна Ливатова (9-10), Алексей Середин - Юлия Воронова (12-е).