DanceSport.Ru поздравляет Александра Мельникова с юбилеем!

Опубликовано: 04.07.2013

Александр Мельников (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 7804
Комментариев: 0
Сегодня, 4 июля, отмечает свое 50-летие выдающийся танцор и педагог, Президент ФТС "Профессионал", Руководитель Professional Division WDSF Александр Иванович Мельников.

Наша редакция, его коллеги и ученики спешат поздравить юбиляра с праздником.

Поклонники нашего вида спорта и искусства помнят блестящие выступления пары Александра Мельникова и Ирины Соломатиной. 13 раз они выигрывали Чемпионаты Советского Союза и России по европейской программе танцев среди Любителей, дважды поднимались на высшую ступеньку пьедестала почета среди российских Профессионалов. Сегодня их ученики показывают отличные результаты на соревнованиях по танцевальному спорту различного уровня.

Редакция DanceSport.Ru поздравляет Александра Ивановича с юбилеем и желает ему здоровья, счастья и нескончаемых творческих успехов!

В этот радостный день коллеги и ученики этого выдающегося танцевального деятеля направляют ему свои поздравления:

Валерий Гулай (Президент МФТС): Прежде всего, я хочу пожелать продолжения такой же успешной деятельности, которая всегда сопутствовала ему в спортивной и тренерской карьере и, самое главное, чтобы оба сына его радовали!

Владимир и Елена Колобовы и танцевально-спортивный клуб "Динамо": Поздравляем с юбилеем! Желаем неустанного профессионального роста, чтобы вокруг тебя всегда было большое количество профессионалов, и мы в том числе всегда в твоей команде. Счастья и процветания вашей семье!

Петр Чеботарев, Галина Привалова и танцевально-спортивный клуб "Ритм": Саша, дорогой, здоровья, счастья и признания всегда, везде и во всех странах! Страна гордится своими героями!

Евгения Ивановна Лавренко, исполнительный продюсер Dance Promotion Group: Я считаю, что это первый серьезный юбилей в его жизни, и я хочу пожелать, чтобы он послужил началом нового жизненного этапа, а также, чтобы этот этап был очень комфортным, очень спокойным, очень радостным и очень счастливым!

Артем Терехов: От себя как от ученика хочу в первую очередь поблагодарить Александра Ивановича за долгие годы воспитания по-настоящему хороших танцоров и пожелать крепкого и дружного коллектива, благодарных и любящих учеников!