В Париже прошли соревнования WDSF World Open и WDSF Open

Опубликовано: 28.05.2013

Сергунин Андрей - Глазкова Алина (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 7852
Комментариев: 0
Париж в очередной раз принял соревнования по танцевальному спорту WDSF.

В конкурсных группах WDSF World Open Россия осталась без медалей, но зато в других категориях наши танцоры выступили довольно успешно.

Николай Дарин и Наталья Середина, танцующие за Молдову, выиграли WDSF World Open Standard.

Игорь Круглов и Анна Асеева дошли до финала и заняли четвертое место.

На 7-й строчке остановились Андрей Сергунин и Алина Глазкова, на 9-й - Денис Мольков и Наталья Осыко, на 17-й - Брис Басин и Татьяна Жилкина.

WDSF World Open Standard

1. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Moldova
2. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
3. Yury Petrov - Yana Kozhukhar', Ukraine
4. Igor Kruglov - Anna Aseeva, Russian Federation
5. Valentin Lusin - Renata Busheeva, Germany
6. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy

Подробные результаты...

Аналогичное соревнование по латиноамериканским танцам принесло победу Аниелло Ланжелле и Кристине Мошенской из Италии.

На турнир вышли всего две пары из России: Андрей Сергунин и Алина Глазкова разделили 23-24 строчку, а Иван Клюев и Мария Орлова стали 28-ми.

WFSF World Open Latin

1. Aniello Langella - Khrystyna Moshenska, Italy
2. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, France
3. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
4. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
5. Kristijan Burazer - Martina Plohl, Slovenia
6. Julien Couderc - Elodie Masson, France

Подробные результаты...

Андрей Сергунин и Алина Глазкова - серебряные призеры WDSF Open Ten Dance. Впереди них лишь Миха Водикар и Надя Бычкова из Словении.

На 12-м месте Владимир и Ольга Шеломицкие, на 20-м - Алексей Кудинов и Наталья Соколова.

WDSF Open Ten Dance

1. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
2. Andrey Sergunin - Alina Glazkova, Russian Federation
3. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
4. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France
5. Szabo Viktor - Vanja Vujic, Croatia
6. Markus Hackl - Stefanie Krausz, Austria

Подробные результаты...

На Rising Star Standard Артем Мубаракшин и Наталья Ермакова заняли третье, а Андрей Магдисюк и Дария Андрианова - 9-е место.

Rising Star Standard

1. Talpiga Bogdan - Talpiga Maria, Romania
2. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
3. Artem Mubarakshin - Natalia Ermakova, Russian Federation
4. Giuseppe Sgroi - Merce Llorca, Spain
5. Daniel Buschmann - Katarina Bauer, Germany
6. Atis Horthong - Chanikarn Kallayawanich, Thailand

Подробные результаты...

Евгений Никитин и Анастасия Милютина - бронзовые призеры WDSF Youth Open Standard.

WDSF Youth Open Standard

1. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
2. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada
3. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
4. Jean Francois Gueudry - Juline Carrel, France
5. Martin Poslin - Hanna-Loore Vasnu, Estonia
6. Jakub Richtar - Klara Petruskova, Czech Republic

Подробные результаты...

Евгений Ольков и Марина Беляева выиграли турнир Сеньоры-2 Стандарт, а шестыми в финале стали Андрей Кукк и Анна Березина.

Андрей и Елена Юшевы заняли 16-17 место, Игорь и Светлана Палычевы - 38-39, Эдуард и Екатерина Сагитовы - 47-е (в латиноамериканских танцах Эдуард и Екатерина стали 14-ми среди Сеньоров-2 и 16-ми среди Сеньоров-1).

Senior II Standard

1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
2. Luciano Testi - Valeria Massarotti, Italy
3. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
4. Gaetano Ricciardelli - Lea Miranda, Italy
5. Nazzareno Carradori - Silvana Spiazzi, Italy
6. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russian Federation

Подробные результаты...

Senior II Latin

1. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy
2. Pierre Legault - Lyne Villeneuve, Canada
3. Patrick Mialon - Fabienne Zimmer, France
4. Emidio Di Murro - Alessandra Bartolomei, Italy
5. Jarmo Valo - Heidi Valo, Finland
6. Jose Mata - Solange Mata, Portugal

Подробные результаты...

Senior I Latin

1. Jose Miguel Perez - Paola Esteban, Spain
2. Carlos Cirera - Eva Nieto, Spain
3. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
4. Simone Mansueti - Arianna Rossi, Italy
5. Vincenzo Cipriani - Rosa Salvemini, Italy
6. Emmanuel Seguy - Geraldine Sadeski, France

Подробные результаты...

А в конкурсной группе Сеньоры-1 Стандарт Евгений Ольков и Марина Беляева остановились на 11-й позиции.

Senior I Standard

1. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
2. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
3. Rodrigue Vieux - Adriana Teoli, France
4. Ruben Viciana Lopez - Eva Moya, Spain
5. Markus Lilli - Manuela Wichmann, Germany
6. Augusto Gandolfi - Elena Tentori, Italy

Подробные результаты...