В Томске прошли Первенства СФО среди Сеньоров и Студентов

Опубликовано: 27.05.2013

Турченко Артем - Маркина Валентина (фото: Алексей Потеруха)
Просмотров: 7103
Комментариев: 0
18-19 мая 2013 г. в г. Томске в рамках турнира открытый чемпионат города Томска "Сибирские Афины 2013" прошли первенства Сибирского федерального округа в категориях "Сеньоры" и "Студенты", а также командное первенство вузов СФО.

Александр Чухарев и Ксения Белеуш выиграли студенческое Первенство по стандарту, а Артем Турченко и Валентина Маркина - в латине.

В "Сеньорах" в европейской программе победу праздновали Евгений Григорьев и Светлана Федорова, а в латиноамериканской - Егор Баранов и Татьяна Заментова.

Первенство ВУЗов СФО выиграли танцоры из Томского политехнического университета.

Первенство СФО Студенты Стандарт

1. Чухарев Александр - Белеуш Ксения, Дуэт, Новосибирск
2. Скоробогатов Михаил - Чуркина Ксения, ДЮСШ 35-Иртышские зори, Омск
3. Шулбаев Никита - Саркисян Елена, Локомотив, Красноярск
4. Кирильчук Александр - Карева Анна, Дуэт, Новосибирск
5. Цавнин Алексей - Чилингер Лилия, Диамант-ТПУ, Томск
6. Чечет Дмитрий - Боброва Маргарита, Диамант-ТПУ, Томск

Подробные результаты...

Первенство СФО Студенты Латина

1. Турченко Артем - Маркина Валентина, Янтарь, Северск
2. Чухарев Александр - Белеуш Ксения, Дуэт, Новосибирск
3. Самигуллин Александр - Федорова Юлия, Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
4. Брынза Кирилл - Клименко Кристина, Твист ТГУ, Томск
5. Шулбаев Никита - Саркисян Елена, Локомотив, Красноярск
6. Чечет Дмитрий - Боброва Маргарита, Диамант-ТПУ, Томск

Подробные результаты...

Первенство СФО Сеньоры Стандарт

1. Григорьев Евгений - Федорова Светлана, Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
2. Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила, ТанцМаксимум, Иркутск
3. Буркин Евгений - Ромашенко Юлия, Экситон, Томск Трубачев Вячеслав
4. Логинов Александр - Логинова Светлана, Данс-Клуб-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
5. Шулбаев Петр - Шулбаева Елена, ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
6. Труфанов Александр - Труфанова Екатерина, Твист ТГУ, Томск

Подробные результаты...

Первенство СФО Сеньоры Латина

1. Баранов Егор - Зементова Татьяна, Престиж, Красноярск
2. Потапов Илья - Семашко Инна, Экситон, Томск
3. Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила, ТанцМаксимум, Иркутск
4. Труфанов Александр - Труфанова Екатерина, Твист ТГУ, Томск
5. Логинов Александр - Логинова Светлана, Данс-Клуб-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
6. Соколов Игорь - Миронова Светлана, Лотос, Иркутск

Подробные результаты...

Командное Первенство ВУЗов СФО

1. ТПУ, г.Томск
2. ТГУ, г.Томск
3. ТГПУ, г.Томск
4. СибГУФК г.Омск
5. КГАМТ г.Красноярск
6. СибГУПС г.Новосибирск
7. НГТУ, г.Новосибирск