В Мариуполе прошел турнир WDSF

Опубликовано: 16.05.2013

Бредихин Алексей - Деменкова Дарья (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 8096
Комментариев: 0
Украина вновь приняла соревнования WDSF по танцевальному спорту.

Наши соотечественники успешно выступили на WDSF International Open по обеим программам и на WDSF Youth Open.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

Алексей Бредихин и Дарья Деменкова стали серебряными призерами WDSF International Open Standard, уступив лишь паре из Беларуси Егор Дубленец - Александра Самородская.

В полуфинале закончили выступление Ринат Сунитулин - Мария Перегудова (7-е место), Олег Дедегкаев - Екатерина Кобзарь (10-е), Владислав Колесников - Полина Телешова (11-е).

WDSF International Open Standard

1. Egor Dulebenets - Aleksandra Samorodskaya, Belarus
2. Alexey Bredikhin - Daria Demenkova, Russian Federation
3. Radu Sterban - Xenia Cletova, Moldova
4. Oleksandr Mazur - Natalia Makarova, Ukraine
5. Sergiy Krasnoshlyk - Olena Fomicheva, Ukraine
6. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, Italy

Подробные результаты...

Павел Силантьев и Ирина Самойлова поднялись на вторую ступеньку пьедестала WDSF International Open Latin.

Игорь Санников и Анна Анакина стали четвертыми, Мстислав и Алена Казаковы - 9-ми, Владислав Колесников и Полина Телешова - 12-ми.

А победу праздновали представители Украины Артем Лазарев и Екатерина Исакович.

WDSF International Open Latin

1. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
2. Pavel Silantiev - Irina Samoylova, Russian Federation
3. Yaroslav Galay - Kateryna Klishyna, Ukraine
4. Igor Sannikov - Anna Anakina, Russian Federation
5. Konstantin Astafiev - Viktoria Dincheva, Bulgaria
6. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, Italy

Подробные результаты...

На WDSF Youth Open Standard Владсилав Колесников и Полина Телешова завоевали серебряные медали, а Дмитрий Кулебакин и Карина Николаева - бронзовые.

WDSF Youth Open Standard

1. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldova
2. Vladislav Kolesnikov - Polina Teleshova, Russian Federation
3. Dmitry Kulebakin - Karina Nikolaeva, Russian Federation

4. Alekhey Sabadash - Vladislava Prus, Ukraine
5. Artem Kuklin - Anastasiia Denysova, Ukraine
6. Marin Braghis - Alina Hadji, Moldova

Подробные результаты...

А в латиноамериканских танцах Владислав с Полиной были признаны лучшими, а Дмитрий и Карина заняли пятое место.

WDSF Youth Open Latin

1. Vladislav Kolesnikov - Polina Teleshova, Russian Federation
2. Dumitru Cernei - Diana Maidanic, Moldova
3. Artur Mesropyan - Karolina Kobzar, Ukraine
4. Yaroslav Brovarskyy - Kristina Godunova, Ukraine
5. Dmitry Kulebakin - Karina Nikolaeva, Russian Federation
6. Vlad Batareyniy - Olga Kuzmenko, Ukraine

Подробные результаты...