Пресс-релиз Всемирного Совета по Танцам (WDC), август 2007

Опубликовано: 25.08.2007

Донни Бернс, МВЕ
Просмотров: 40664
Комментариев: 0
В то время как WDC официально предложил,что горячо поддерживает и применяет принцип "Открытого рынка", мое внимание привлекло то, что среди широких слоев танцевального мира стали распространяться различные недоразумения в отношении приближающихся событий в Манхейме (Германии).

Для того чтобы внести ясность, я лично как президент или как человек заявляю, что не имею никакого отношения, политического, финансового или какого-либо еще к происходящим и будущим событиям в Манхейме.

Равно как, пока отдельные представители имеют возможность свободно работать и участвовать в соревнованиях, и WDC защищает их права, это политика WDC, согласно Меморандуму о Договоре, признать DTV, действующего члена IDSF в Германии, нашим партнером-любителем, и любая вводящая в заблуждение информация, что Чемпионат мира, который ежегодно проходит в Германии, заменен на какое-либо другое событие либо будет проходить в каком-либо другом месте попросту беспочвенна.

Еще раз, чтобы избежать какого-либо непонимания, заявляю, что единственный чемпионат мира, ежегодно проходящий в Германии, который в настоящий момент признан и поддерживается WDC – это Открытый Чемпионат Германии в Штуттгарте. Участие любого судьи или спортсмена в других танцевальных соревнованиях в Манхейме является полностью их собственной ответственностью, а не результатом политики WDC.

Президент
Донни Бернс, МВЕ*
Пресс-релиз, август 2007

*Прим. автора МВЕ - "Member of the Most Excellent Order of the British Empire" - Член ордена Британской империи