Андрей Гусев и Елизавета Черевичная вышли с показательным выступлением в Павлово

Опубликовано: 16.01.2013

Андрей Гусев - Елизавета Черевичная (фото: Юлия Сахончик)
Просмотров: 13939
Комментариев: 0
В выходные в городе Павлово Нижегородской области в рамках турнира "Вальс снежинок 2013" состоялось показательное выступление одной из сильнейших пар России в латиноамериканской программе - Андрея Гусева и Елизаветы Черевичной.

Это выступление привлекло интерес танцевальной общественности не только потому, что Андрей и Лиза - прекрасные танцоры, но и из-за того, что зрители и поклонники уже несколько месяцев не видели ребят на паркете.

Юлия Сахончик подготовила фоторепортаж с этого события, которым вы уже можете насладиться в нашей Фотогалерее, а также видео.

Юлия поделилась с нами подробностями выступления Андрея и Лизы: "Радость увиденных мной Андрея и Лизы была подкреплена тем, что я давно не видела их на паркете. Выступление было показательное, и они станцевали три танца: ча-ча-ча, "Зорро" и джайв под песню "Марина". Как обычно, они подарили публике море позитива,и особенно было приятно увидеть их вместе после небольшого тайм-аута. Было очень много желающих с ними сфотографироваться, и я слышала множество восторженных возгласов зрителей".

Андрей и Елизавета отметили теплый прием публики и хорошую организацию мероприятия. Скоро мы сможем увидеть их на соревнованиях по танцевальному спорту, но ребята решили оставить в тайне, на каких именно.

Мы желаем ребятам творческих успехов!

DanceSport.Ru также поздравляет Елизавету Черевичную с замужеством! Искренне желаем ей и ее супругу Сергею бесконечной любви, здоровья, счастья и благополучия!