Первый блок Чемпионатов и Первенств России и СТСР пройдет 25-27 января в Крокус-Экспо

Опубликовано: 10.01.2013

Валентин Юдашкин (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 7478
Комментариев: 0
Чуть больше двух недель осталось первых Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту 2013 года.

Уже 24-27 января в Крокус-Экспо станут известны имена сильнейших пар, которые будут представлять нашу страну Чемпионатах, первенствах и Кубках Мира и Европы этого года.

Но четырехдневный танцевальный марафон не ограничивается только ЧР и ПР - в программу включены Международные и Всероссийские соревнования среди студентов, а также состоится первый этап серии Гран-при в категориях Дети-1 и Дети-2.

В УСА "Аквариум" пройдут следующие турниры:
  • Всероссийские соревнования среди студентов по танцевальному спорту, европейская программа (24 января отборочные туры, 25-го - финал)
  • Международные соревнования среди студентов по танцевальному спорту, латиноамериканская программа, WDSF open Latin (25 января),
  • Чемпионат России Взрослые, европейская программа (26 января)
  • Гран При Дети-1 и Дети-2 (26 января),
  • Чемпионат СТСР Профессионального дивизиона, европейская программа (27 января)
  • Первенство СТСР Сеньоры 1, европейская программа (27 января)
  • Первенство России Молодежь, латиноамериканская программа, (27 января)
  • Первенство России Юниоры 2, латиноамериканская программа, (27 января)
  • Первенство России Юниоры 1, европейская программа, (27 января)
Как Вы видите, в программу вошли несколько новых и интересных соревнований. Студенческий турнир объединит после зимней сессии танцоров-студентов. Отборочные туры пройдут в Крокус-Экспо, а финалы - в МГУ имени М.В. Ломоносова. Эти соревнования станут украшением Татьяниного дня, который студенты МГУ и других вузов отмечают с размахом.

Кроме того, СТСР впервые учреждает турнир серии Гран При в категориях Дети-1 и Дети-2, состоящий из 4 этапов, последний из которых состоится в канун Нового года в виде яркого бала-маскарада и будет транслироваться на центральном телевидении. Все участники соревнований получат подарки и памятные призы.

Предварительная on-line регистрация будет проводиться на сайте СТСР до 20 января 2013. Организаторы просят регистрироваться только при вашем стопроцентном участии. В случае набора максимально возможного количества пар, регистрация автоматически будет закрыта.

Подробная информация

DanceSport.Ru желает танцорам плодотворной подготовки и успехов на соревнованиях!