Минск принял крупный турнир WDSF

Опубликовано: 28.11.2012

Цатурян Армен - Гудыно Светлана (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 8441
Комментариев: 0
Российские танцоры всегда охотно приезжают в Минск на соревнования по танцевальному спорту.

И в эти выходные танцоры из разных уголков России вновь поехали в столицу Белоруссии, что выступить на World Open и WDSF Youth Open по обеим программам.

Результаты уже доступны для просмотра.

Артем Терехов и Ольга Морозова стали серебряными, а Игорь Круглов и Анна Асеева - бронзовыми призерами WDSF World Open Standard.

Владимир и Ольга Шеломицкие заняли 9-е место, Фархад Дадашев и Олеся Сержантова - 11-12, Артем мубаракшин и Наталья Ермакова - 13-е, Евгений Лазарев и Александра Сытина - 14-15.

Соревнование выиграл дуэт из Румынии Коджос Рарес - Ханна Зудзиевиц.

WDSF World Open Standard

1. Cojoc Rares - Hanna Zudziewicz, Romania
2. Artem Terekhov - Olga Morozova, Russian Federation
3. Igor Kruglov - Anna Aseeva, Russian Federation

4. Alessandro D'Amora - Maria Gorelik, Italy
5. Ilmars Ozols - Santa Dmitrijeva, Latvia
6. Egor Dulebenets - Aleksandra Samorodskaya, Belarus

Подробные результаты...

Финал WDSF World open Latin был полностью российским: Армен Цатурян - Светлана Гудыно (1-е место), Юрий Симачев - Анастасия Клокотова (2-е), Антон Семенов - Анастасия Борщева выиграли свою вторую бронзу за выходные, Игорь Макаров - Анна Бакланова (4-е), Егор Петров - Варвара Шалатова (5-е), Никита Лысенков - Ирина Василевская (6-е).

На 7-й строчке остановился новый танцевальный дуэт Даниил Щербанюк - Екатерина Ульянова, 10-12 место разделили Евгений Завадских - Анастасия Тоболкина и Евгений Лазарев - Александра Сытина.

В 1/4 из конкурса выбили Павел Ростокин - Критина Шишкина (14-15), Геворг Акинян - Мария Кусяка (20-е), Виталий Тарада - Анна Лебедева (21-22), Михаил Воронин - Дарья Саванова (23-е).

WDSF World open Latin

1. Armen Tsaturian - Svetlana Gudyno, Russian Federation
2. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russian Federation
3. Anton Semenov - Anastasia Borshcheva, Russian Federation
4. Igor Makarov - Anna Baklanova, Russian Federation
5. Egor Petrov - Varvara Shatalova, Russian Federation
6. Nikita Lysenkov - Irina Vasilevskaya, Russian Federation


Подробные результаты...

В группе Молодежь Стандарт Виталий Тарада и Анна Лебедева дошли до полуфинала и стали 12-ми.

WDSF Youth Open Standard

1. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
2. Tomas Fainsil - Patricija Belousova, Lithuania
3. Armand Fazullin - Sofiya Aksenchyk, Belarus
4. Kirill Shvaibovich - Yana Tudvaseva, Belarus
5. Dan Pseneac - Alexandrina Bicov, Moldova
6. Aleksey Tkachuk - Nadya Valuy, Belarus

Подробные результаты...

В латине же Виталий и Анна заняли шестое место в финале, а Геворг Акинян и Мария Кусяка завоевали бронзовые медали.

WDSF Youth Open Latin

1. Nikita Shevchenko - Polina Matskevich, Belarus
2. Artiom Shkuta - Irina Petrova, Belarus
3. Gevorg Akinian - Maria Kusiaka, Russian Federation
4. Armand Fazullin - Sofiya Aksenchyk, Belarus
5. Artsemiy Siarohin - Olga Abrazevich, Belarus
6. Vitaly Tarada - Anna Lebedeva, Russian Federation

Подробные результаты...