PrimaBella расширяется и переезжает

Опубликовано: 27.11.2012

Сергей и Ольга Коновальцевы (фото предоставлено салоном-ателье Primabella)
Просмотров: 6888
Комментариев: 0
Салон-ателье «PrimaBella» стал известным своим неповторимым стилем в пошиве костюмов для бальных танцев, фигурного катания, восточных танцев и многих других красивых видов спорта, а также вечерних платьев и повседневной одежды.

«PrimaBella» стремительно завоевала внимание, уважение и любовь лидирующих танцоров всех возрастных категорий как в латиноамериканской, так и в европейской программе танцев. Клиентами салона–ателье «PrimaBella» являются не только дети, юниоры 1 и 2, но и молодежь, взрослые, профессионалы и многоуважаемые танцоры категории Pro-Am.

Одной из ярких поклонниц ателье «PrimaBella» стала Чемпионка России среди любителей в Европейском программе танцев Ольга Коновальцева. Почти каждый турнир зрители могут видеть на Ольге новые уникальные костюмы, созданные замечательной командой мастеров салона-ателье «PrimaBella».

«PrimaBella» рада сообщить Вам о своем расширении и переезде на новый адрес. Теперь посетить ателье можно по адресу: Москва, ул.Шухова, д.5


В салоне теперь будут представлены тренировочные платья и костюмы, а также открыт комиссионный отдел по продаже конкурсных платьев, которые можно посмотреть примерить в любое удобное для Вас время.

Коллектив салона-ателье «PrimaBella» будет рад помочь Вам в создании шикарных костюмов.

Телефон для предварительной записи на пошив +7 (985) 455-55-52