Aniello Langiello & Kristina Moshenskaya - новые Чемпионы мира по латиноамериканским танцам WDSF2012

Опубликовано: 17.11.2012

Aniello Langiello - Kristina Moshenskaya
Просмотров: 25455
Комментариев: 0
В эти минуты в Вене играет гимн Италии, ведь Нино Ланжелла и Кристина Мошенская выиграли Чемпионат Мира по латиноамериканской программе танцев 2012.

Андрей Зайцев и Анна Кузьминская, к сожалению, серебряные призеры.

Мы находимся в центре событий и первыми сообщаем Вам результаты.

Уже завтра мы вернемся в Москву, чтобы подробно рассказать Вам обо всех подробностях этого важнейшего события!

Final

1. Aniello Langiello - Kristina Moshenskaya, Italy
2. Andrey Zaytsev - Anna Kuzminskaya, Russia
3. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
4. Gabriele Gofredo - Anna Matus, Moldova
5. Marius Balan - Nino Bezzubova, Germany
6. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russia

Semifinal

7. Charles Schmitt - Elena Salikhova, France
8. Zufar Zaripov - Anna Ludwig-Tchemodourova, Austria
9-10. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine
9-10. Damir Haluzan - Anna Mashchyts, Slovenia
11. Vincenzo Marinello - Sara Casini, Italy
12. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany
13. Andrea De Angelis - Frederice Flyvbjerk, Denmark

1/4

14. Yao Hou - Ting Zhuang, China
15. Marts Smolko - Viktoria Puhovika, Latvia
16.-19. Anton Belyayev - Antoaneta Popova, Canada
16.-19. Janick Loewe - Pia Lundanes, Norway
16.-19. Krystian Radziejowski - Sylwia Maczek, Poland
16.-19. Jevgenijs Suvorovs - Tiina Bazokina, Latvia
20.-21. Salvatore Bellavita - Natalia Poliakova, Albanien
20.-21. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
22.-23. Alon Gilin - Anastasia Trutneva, Canada
22.-23. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
24. Sergiy Georgiyev - Lena Khablenko, Austria
25. Pavel Stepanchuk - Anastasiya Danilova, USA

1/8

26.-28. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
26.-28. Gi Yong Nam - Da Jung Lee, Korea
26.-28. Konstantin Todorov - Andra Linte, Bulgaria
29.-31. Simone Casula - Laura Jottay, Belgium
29.-31. Filip Karasek - Sabina Piskova, Czech Republic
29.-31. Dario Pizzo - Karen D Albundo, France
32.-35. Juan Manuel Gomez - Marina Mangione, Spain
32.-35. Domenico Palmisano - Maria Birosova, Slovakia
32.-35. Guillem Pascual - Rosa Carne, Spain
32.-35. Radek Mucha - Vitalija Tyrnova, Czech Republic
36. Vjatseslav Molkin - Daria Chentsova, Estonia
37. Victor Burchuladze - Kateryna Kozma, Georgien
38.-39. Jie Cai - Chang Liu, China
38.-39. Alexander Nabiullin - Barbara Ribeiro, Portugal
40.-41. Niels Didden - Gwyneth Van Rijn, Netherlands
40.-41. Valeriu Leontiev - Natalia Luchiv, Moldova
42. Bojan Lazareski - Tjasa Novak, Serbia
43.-44. Yosef Laskin - Evgenia Libman, Israel
43.-44. Ciflicli Roman - Toncean Mirona, Romania
45. Chinawat Lerson - Kanokrat Krujit, Thailand
46.-47. Sigurdur Mar Atlason - Sara Ros Jakobsdottir, Iceland
46.-47. Jokubas Venckus - Jomante Dapkeviciute, Lithuenia
48. Marian Sivak - Kristina Raczova, Slovakia
49. Shimriel Davidov - Olga Chupilov, Israel

1 Round

50.-51. Artem Gaylit - Elizaveta Shibaeva, Belarus
50.-51. Craig Monley - Sriani Argaet, Australien
52.-53. Yvo Eussen - Elisabeth Novotny, Sweden
52.-53. Laszlo Kovacs - Erika Kelemen, Hungary
54. Adam Fedko - Paulina Dabek, Poland
55.-56. Juri Kagan - Marina Nikolaeva, Estonia
55.-56. Ivan Karastoyanov - Nikol Nikolova, Bulgaria
57. Brodie Barden - Lana Skrgic De-Fonseka, Australien
58.-61. Giuseppe Fiamingo - Valentina Emanuele, Argentina
58.-61. Freythor Ossurarson - Hrefna Dis Halldorsdottir, Iceland
58.-61. Lukas Petkevicius - Migle Klupsaite, Lithuenia
58.-61. Cristiano Valente - Filipa Lamolinaire Cruz, Portugal
62. Erhan Kus - Seda Arigul, Turkey
63.-66. Dzenan Jahic - Beata Sebestyen, Bosnien Herzegowina
63.-66. Mikko Matikka - Kerttu Sakki, Finland
63.-66. Balazs Nagymihaly - Agnes Szalai, Hungary
63.-66. Istvan Varga - Gabriela Pilic, Croatia
67.-71. Lars Olav Eltervaag - Melanie Kegel, Norway
67.-71. Tomoya Kawashima - Matsuri Kojima, Japan
67.-71. Yumiya Kubota - Rara Kubota, Japan
67.-71. Sebastian Mureddu - Melissa Ferraro, Belgium
67.-71. Viktor Szabo - Vanja Vujic, Croatia
72.-73. Islam Prokopis Katiaj - Aliona Stefanidou, Albanien
72.-73. Frank Zegels - Ania Shevliakova, Netherlands
74.-77. Svyatoslav Bibyaev - Valeriya Kachalko, Kirgisitan
74.-77. Andrea Borrelli - Chantal Green, England
74.-77. Paul Frlicka - Svetlana Guggenbuehl, Switzerland
74.-77. Leo Lin - Ya Yen Chen, Chinese Taipei
78.-80. Daniel Camacho - Estefania Perez, Ecuador
78.-80. Alfio Germana - Nicole Harrington, New Zealand
78.-80. Dawid Kaleta - Frida Steffensen, Sweden
81.-85. Serghei Gherman - Bourla Vasiliki, Greek
81.-85. Federico Maccioni - Olga Turbin, Cyprus
81.-85. Ervin Muratspahic - Enisa Durmo, Bosnien Herzegowina
81.-85. Archa Nakloung - Apichaya Kuptawanith, Thailand
81.-85. Vukasin Prvulovic - Vanja Vasiljevic, Serbia
86.-93. Baran Adisen - Cigdem Guler, Turkey
86.-93. Ivan Angelkovski - Simona Spirovska, Mazedonien
86.-93. Ivans Lubenko - Helen Pearce, England
86.-93. Sergiu Luca - Maria Pia Arces, Romania
86.-93. Farid Mehtiyev - Nargiz Osmanova, Azerbaijan
86.-93. Spiridon Pavlidis - Ourania Koliou, Greek
86.-93. Jose Romero - Veronica Padron, Ecuador
86.-93. Michal Vajcik - Carmen Huber, Switzerland

Подробные результаты

Наша команда записала много интервью с участниками и очевидцами Чемпионата Мира как до объявления результатов, так и после. В воскресенье мы вернемся в Москву и поделимся этими кадрами с нашими посетителями.