Успешное выступление России на Чемпионате Европы среди Профессионалов WDC по латине (видео)

Опубликовано: 05.11.2012

Сурков Сергей - Мелия (фото: Алекс Исмагилов)
Просмотров: 8264
Комментариев: 0
В Болгарии, в Софии, состоялась целая серия важнейших соревнований среди Профессионалов WDC.

Одно из них - Чемпионат Европы по латиноамериканской программе.

Сергей Сурков и Мелия, представляющие Россию, стали серебряными призерами, уступив лишь Михалю Малитовски - Джоанне Леунис. Примечателен тот факт, что Сергей и Меля стали первыми в пасодобле и джайве.

На третьем месте - пара из Словении Андрей Скуфка и Мелинда Торокдьёрдь, на четвертом - Юстинас Дукнаускас и Анна Мельникова-Дукнауске из Литвы, на пятом - Рашид Малки и Анна Супрун из Норвегии.

Настоящей сенсацией и отличной новостью стало попадание в финал Романа Ковгана и Наталии Румянцевой. Они заняли шестое место, обойдя пары, которые выиграли у них неделю назад на Кубке мира в Кремле и две недели назад на Чемпионате мира в Австрии.

Россию на Чемпионате Европы также представляли Александр и Юлия Чесноковы, они разделили 14-15 место.

Всего в Чемпионате Европы приняли участие 42 пары, судьей от России был Сергей Рюпин.

European Championship WDC Professional Latin 2012

1. Michael Malitowski - Joanna Leunis, Great Britain
2. Sergei Surkov - Melia, Russia
3. Andrej Skufca - Melinda Torokgyorgy, Slovenia
4. Justinas Duknauskas - Anna Melnikova - Duknauske, Lithuania
5. Rachid Malki - Anna Suprun, Norway
6. Roman Kovgan - Natalia Rumyantseva, Russia

1/2

7. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy
8. Andrius Kandelis - Elena Zverevshchikova, Lithuania
9. Andrej Mosejcuk - Kamila Kajak-Mosejcuk, Poland
10. Jurij Batagelj - Jagoda Batagelj, Slovenia
11. Evgenij Voznuck - Motshegetsi Mabuse, Germany
12. Ilia Russo - Oxana Lebedew, Germany

1/4

13. Manuel Favilla - Nataliia Maidiuk, Ukraine
14-15. Alessandro Camerotto - Nancy Berti, Italy
14-15. Alexander Chesnokov - Julia Chesnokova, Russia
16-17. Anton Sboev - Patrizia Ranis, Great Britain
16-17. Oleksandr Skarlato - Yulia Lesokhina, Ukraine
18. Andrei Andronic - Ecaterina Dosan, Moldova
19. Sven Ninnemann - Nina Uszkurelt, Switzerland
20. Peter Majzelj - Maja Gersak, Slovenia
21-22. Rangel Spirov - Veronika Chernyavska, Bulgaria
21-22. Valera Musuc - Nina Trautz, Germany
23. Michele Prioletti - Julia Polai, Austria
24. Marvin Nigg - Claudia Obmascher, Austria

Подробные результаты...

Вашему вниманию предлагается видео, выложенное на сайт YouTube пользователем BezBog's channel