В Бельгии прошел турнир WDSF

Опубликовано: 17.10.2012

Басин Борис - Жилкина Татьяна (фото: Ольга Устинова)
Просмотров: 7771
Комментариев: 0
В Бельгии в городе Монс помимо Первенств Мира в группах Сеньоры-1 10 танцев и Молодежь-2 Стандарт прошли соревнования WDSF различного уровня, в том числе WDSF International Open по обеим программам.

Многие наши соотечественники приехали на этот турнир.

На WDSF International Open Standard Бенедетто Ферруджиа и Клаудиа Колер из Германии получили золото. Сергей и Ольга Коновальцевы завоевали серебряные медали, а Денис Мольков и Наталья Осыко - бронзовые, четвертое место заняли Евгений Муштуков и Анастасия Колер.

Сразу за финалом две пары из России разделили 7-8 позицию: Кирилл Павлов - Ольга Щербина и Евгений Никитин - Дана Спицына.

В 1/4 выступление закончили Кирилл Медянов - Антонина Максимова (15-16), Артем Мубаракшин - Наталья Ермакова (18-е), Алексей Усанов - Полина Меркелова (19-20), Алексей Царев - Вероника Титова (21-22), Никита Долюк - Алла Цвелева (24-е).

WDSF International Open Standard

1. Benedetto Ferruggia - Claudia Kohler, Germany
2. Sergei Konovaltsev - Olga Konovaltseva, Russian Federation
3. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russian Federation
4. Evgeny Mushtukov - Anastasia Koler, Russian Federation

5. David Schavel - Barbara Bilkovicova, Slovakia
6. Michael Wenger - Jekaterina Perederejeva, Germany

Подробные результаты...

А на WDSF International Open Latin танцоров из России было гораздо меньше - Никита Табачков и Екатерина Косточкина остановились за чертой полуфинала, на 13-м месте.

Павел Пасечник и Марта Арндт, представляющие Германию, победили на этом турнире.

WDSF International Open Latin

1. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany
2. Vincenzo Mariniello - Sara Casini, Italy
3. Kristijan Burazer - Martina Plohl, Slovenia
4. Salvatore Bellavita - Natalia Poliakova, Albania
5. Telmo Madeira - Vanessa Ferrao, Portugal
6. George Sutu - Ludivine Brangbour, France

Подробные результаты...

Четыре пары из России станцевали в финале турнира по европейской программе среди Молодежи-2: Борис Басин - Татьяна Жилкина (1-е место), Кирилл Медянов - Антонина Максимова (3-е), Алексей Усанов - Полина Меркелова (5-е), Никита Аксютин - Светлана Жукова (6-е).

7-ми стали Никита Долюк -Алла Цвелева, 8-ми - Владислав Богослов - Владлена Ходырева, 9-ми - Игнат Зарипов - Анастасия Соловьева, 12-ми - Артем Мартынов - Полина Лисечко.

Молодежь-2 Стандарт

1. Boris Basin - Tatiana Zhilkina, Russian Federation
2. Raul Faliboga - Loredana Butea, Romania
3. Kirill Medianov - Antonina Maximova, Russian Federation
4. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
5. Alexey Usanov - Polina Merkelova, Russian Federation
6. Nikita Aksyutin - Svetlana Zhukova, Russian Federation


Подробные результаты...

А в латиноамериканской программе Никита Табачков и Екатерина Косточкина поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Артем Мартынов и Полина Лисечко заняли пятое место.

Молодежь-2 Латина

1. George Sutu - Ludivine Brangbour, France
2. Nikita Tabachkov - Ekaterina Kostochkina, Russian Federation
3. Simone Casula - Laura Jottay, Belgium
4. Guiseppe Dell'aria - Irina Perez Lopez, Belgium
5. Artem Martynov - Polina Lisechko, Russian Federation
6. Maruis Toperzer Muresan - Katrine Nissen, Denmark

Подробные результаты...

Александр Ванчугин и Оксана Скрипник стали серебряными призерами, а Евгений Ольков и Марина Беляева стали шестыми на турнире Сеньоры-1 Стандарт.

19-20 строчку разделили Александр и Наталья Литвиновы, 23-е место заняли Юрий и Наталья Ведерниковы, 24-е - Алексей Гаранин и Юлия Белых. Некоторые наши соотечественники закончили выступление в 1/8 и 1/16.

Сеньоры-1 Стандарт

1. Tassilo Lax - Sabine Lax, Germany
2. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russian Federation
3. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
4. Sonke Schakat - Solveig Schakat, Germany
5. Gwenael Lavigne - Stephanie Godet, France
6. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation

Подробные результаты...

А в латиноамериканской программе золотые медали завоевали Сергей Макаренко и Татьяна Николева.

Сеньоры-1 Латина

1. Sergey Makarenko - Tatiana Nikolaeva, Russian Federation
2. Federico Gassani - Francesca Mori Barigazzi, Italy
3. Irsan Tisnabudi - Cami Fleharty, United States
4. Simone Mansueti - Arianna Rossi, Italy
5. Johan De Meersman - Tessa Van Buyten, Belgium
6. Jarmo Kouhia - Marjatta Kouhia, Finland

Подробные результаты...

А в категории Сеньоры-2 Стандарт Евгений Ольков и Марина Беляева стали бронзовыми призерами.

Сеньоры-2 Стандарт

1. Heinz-Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
2. Carlo Wilmer Righero - Manuela Traversi, Italy
3. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
4. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
5. Juerg Briner - Katharina Egli, Switzerland
6. Gaetano Ricciardelli - Lea Miranda, Italy

Подробные результаты...