Школа танцев "ЦСКА Dance Revolution": Революция в мире танца!

Опубликовано: 13.09.2012

Школа танцев "ЦСКА Dance Revolution"
Просмотров: 44538
Комментариев: 0
Революция в мире танца! Новый уникальный проект танцевальная школа "ЦСКА DANCE REVOLUTION" распахивает свои двери для танцоров, педагогов и просто любителей танца всех возрастов! Школа организована профессионалами в своем деле, поэтому все здесь продумано до мелочей. Вы устали ждать, когда дойдет очередь, чтобы включить музыку? Тяжело танцевать в одном зале ритмичные латиноамериканские танцы и романтические европейские? Вы не знаете, где провести время до следующей тренировки или пообщаться? Вы хотите видеть, что происходит в зале? Вы переживаете за Ваш автомобиль, который грустно ждет Вас на неохраняемой парковке?

Этих проблем у Вас не возникнет, когда Вы придете в танцевальную школу "ЦСКА DANCE REVOLUTION" потому, что, попав к нам, Вы попадаете в сказочный мир, который включает в себя:

- просторы и разнообразие танцевальных залов, оборудованных зеркалами, выполненных в 4-х разных стилях: зал Европа - 220 м2, зал Рио - 170 м2, зал Австралия - 170 м2, зал Фудзи - 75 м2,

- уютное кафе, в котором вы можете выпить кофе или перекусить

- раздевалки, оборудованные шкафчиками и душевыми,
- просторную зону отдыха, оснащенную 4-мя телевизорами, комфортными диванами, а так же WiFi,
- во всех залах нашей школы только профессиональный паркет, который сохранит ваше здоровье,
- отзывчивый и доброжелательный персонал сделает ваше пребывание в нашей школе максимально комфортным,
- большая и удобная парковочная зона
.

В нашей школе вы погружаетесь в атмосферу танцевального искусства различных направлений, 
таких как: hip hop, break dance, стрейчинг, пилатес, Бальные танцы, Соло латина, Клубная латина, танец живота, Аргентинское танго, Стрип пластика.
 Наши опытные педагоги раскроют секреты, как можно в короткие сроки стать изящным, грациозным и уверенным в себе человеком и уже с первых занятий красиво двигаться и чувствовать ритм.

Вы обязательно захотите вернуться в атмосферу волшебства и легкости, прикоснуться к удивительным и неповторимым ритмам со всего мира и стать их частью.

Ждем Вас по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, ЛФК ЦСКА

Телефон: +7 (967) 144-75-74

Время работы: с 10:00 до 22:00