Чемпионы выбирают Имидж-Центр МАКСИМУМ

Опубликовано: 06.09.2012

Коновальцева Ольга (фото: Rob Ronda)
Просмотров: 13778
Комментариев: 0
С каждым годом конкуренция в танцевальном спорте возрастает. И сегодня для того, чтобы стать успешным на паркете уже не недостаточно просто хорошо танцевать, необходимо хорошо выглядеть. Костюмы, обувь, прическа и макияж – все должно быть продумано до мелочей и создавать целостный стильный образ.

Несколько лет назад в танцевальной среде появилась компания Имидж-Центр МАКСИМУМ, предоставляющая услуги по созданию танцевальных причесок и макияжа, которая быстро завоевала сердца танцоров, а также их родителей и тренеров. Имидж-Центр МАКСИМУМ – это сильнейшая команда стилистов и визажистов, прошедших квалифицированное обучение соответствующим специальностям и являющихся профессионалами своего дела.

Сегодня мастера Имидж-Центра МАКСИМУМ известны как в России, так и за рубежом. Клиентами компании являются Чемпионы России, мира и Европы в разных возрастах, а также победители и финалисты самых значимых российских и международных турниров. Ольга Коновальцева, Ольга Куликова, Дарья Гришко, Дана Спицына, Ульяна Максимкина, Анна Исакович, Анастасия Клокотова, Алина Имрекова, Ольга Гандембул, Дарья Шишкина, Влада Ходырева, Дарья Шевелилова, Анна Ильина, Арина Кан, Мария Митрохина, а также Вероника Егорова, Эдита Данюте, Вероника Голоднева, Меля – вот далеко неполный список тех, кто вплотную сотрудничает с нами. А многие из этих людей являются нашими постоянными клиентами уже несколько лет.

За последнее время у Имидж-Центра МАКСИМУМ появилось много поклонников и среди Pro-Am танцоров: Татьяна Зайц, Елена Фунтикова, Екатерина Витошинская, Наталья Скрыпник, и многие другие.

Услуги, которые Вы можете получить в Имидж-Центре МАКСИМУМ:
  • женская укладка (стандарт / латина / 10 танцев)
  • мужская укладка
  • макияж (женский / мужской / для юниоров 1)
Мастер учтет все Ваши пожелания и подберет прическу и макияж, которые не только подчеркнут Ваши достоинства и скорректируют недостатки, но и подойдут к Вашему костюму и настроению.
  • индивидуальное обучение
Также в Имидж-Центре МАКСИМУМ Вы можете пройти индивидуальное обучение, где Вам расскажут, как выполняется та или иная прическа или макияж, подберут косметику под Ваш тип кожи и Вашу цветовую гамму; подскажут, какие линии в прическе и макияже Вас украшают, а каких следует избегать.

Мастера Имидж-Центра МАКСИМУМ работают на одноименном стенде на всех крупных турнирах в Москве. Ближайший турнир «Кубок Русского Клуба», который пройдет в Крокус Сити в период с 7 по 9 сентября 2012 года.

Для тех, кто только учиться танцевать, и делает первые шаги к танцевальным вершинам, мы организуем постоянный стенд в ТЗ "Атмосфера", который начнет свою работу с 22 сентября.

Получить всю интересующую информацию, а также записаться на услуги Вы можете на нашем сайте www.imagemax.ru и по телефонам: +7 925 5897915, +7 910 4221622

Ждем Вас на нашем стенде!

Танцуйте и будьте красивыми!

Что говорят чемпионы

Ольга Куликова: «Работу над своим имиджем на паркете я доверяю только Имидж-Центру МАКСИМУМ»


Дарья Гришко: «И прически, и макияж от Имидж-Центра Максимум помогают чувствовать себя уверенней и побеждать.»


Дарья Шишкина: «Каждый раз приходя в Имидж-Центр Максимум, я знаю, что сегодня я буду выглядеть великолепно! А это придает уверенности в себе»


Оксана Скрипник: «Больше всего мне нравится их индивидуальный подход к каждому клиенту. Они создают красоту и отличное настроение перед турниром!»


Ульяна Максимкина: «Я никогда не нервничаю перед турниром по поводу своего внешнего вида, потому что доверяю его профессионалам»