Сеть фитнес-клубов World Class приглашает на открытый Кубок World Class «PRO-AM 2012»

Опубликовано: 21.08.2012

Кубок World Class «PRO-AM 2012»
Просмотров: 8218
Комментариев: 0
14 октября сеть фитнес клубов №1 World Class проводит 5-й Открытый Кубок по спортивным бальным танцам среди пар PRO-AM.

Организаторами мероприятия традиционно выступят сеть фитнес-клубов World Class и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. В этом году юбилейный турнир пройдет в одном из самых красивых залов Москвы – Золотом зале Суриковъ Холл.

В прошлом году Кубок World Class по спортивным бальным танцам PRO-AM собрал более 100 пар. В этом году за звание лучших пар будут бороться участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Челябинска, а также из Казахстана и Италии.

В первой половине дня пройдут отборочные туры, а в вечерней части программы выступят самые сильные пары, которые будут соревноваться за призовые места в аргентинском танго, сальсе, танцах Oriental Style, европейской и латиноамериканской программах бальных танцев.

Перед началом вечернего мероприятия гостей и участников ждет незабываемое театрализованное представление от организаторов турнира, а также красочное шоу от танцевальной студии World Class.

В рамках финала турнира будут представлены яркие выступления лучших российских и зарубежных PRO-AM пар! Также в программе мероприятия – давно полюбившиеся зрителям соревнования по шоу-кейсам.

Судьями соревнований станут мировые призеры, победители крупнейших международных турниров по бальным танцам. Главный судья конкурса – 8-кратный чемпион России, 3-кратный чемпион Европы, 2-кратный вице-чемпион мира Дмитрий Тимохин.

Ведущий мероприятия - руководитель Dance Studio by World Class, арт-директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров.

Награды победителям вручат звездные члены сети World Class - олимпийские чемпионы, звезды театра, кино, эстрады, известные телеведущие.

Пары, занявшие призовые места во всех номинациях, получат в подарок наборы эксклюзивной косметики.

По традиции победители в Scholarship станут обладателями сертификатов на 5 000 рублей для оплаты регистрационных взносов на турнире World Class 2013. Лучший преподаватель и лучший ученик получат сертификаты на 25 000 рублей, а также им будут вручены сертификаты на пошив индивидуальной танцевальной обуви.

Конкурсная программа традиционно завершиться праздничной дискотекой под треки лучших диджеев России. Приятным сюрпризом для гостей станет мастер-класс по клубным латино-американским танцам от инструкторов Dance Studio by World Class, а так же выступление профессионалов по спортивным бальным танцам. Еще одним подарком станет яркое шоу звезд российской эстрады!

Ждем Вас на открытом кубке World Class «PRO-AM 2012»!

Адрес
Суриков Холл, улица Вятская 41A (м.Динамо/м.Савеловская)

За дополнительной информацией обращайтесь
+7 905 7975500, +7 495 7880477

Стоимость билетов от 1000 руб.

Начало дневной программы - в 09:00
Начало вечерней программы - в 19:00

Льготная регистрация участников продлится до 10 сентября.