Пляж №1 приглашает всех на открытие Летних Танцевальных Веранд 2012! Каждое воскресенье с 18.00!

Опубликовано: 21.06.2012

Летние Танцевальные Веранды
Просмотров: 5408
Комментариев: 0
Мероприятие пройдёт на территории Серебряного Бора (Пляж №1). Это удивительное, живописное место расположилось на берегу Москвы-реки! Здесь Вас порадуют необъятная территория, усеянная густо посаженной зеленью; крытая танцевальная веранда, площадью 280 кв.м., уютная и комфортабельная, а также Бар, Бильярд и детская площадка.

Научиться танцу может абсолютно каждый! И если Вы новичок, то смело участвуйте в обучающих интерактивах, и тогда таинство движения откроется и Вам. Во время вечера всех гостей ждет яркая программа: мастер-классы от профессиональных танцоров, захватывающие показательные номера от ведущих пар России; соло, парное и свободное танцевание. В общем, в ваших предпочтениях Вас не ограничит ничто! А разнообразная музыка: от медленного вальса до весёлого джайва, от страстного аргентинского танго до зажигательной сальсы – только поможет Вам получить максимальное удовольствие от вечера, проведённого в кругу приятных и творческих людей!

Входной билет:
  • На одну персону - 2 500р.
  • На две персоны - 3 500р.
Билет за столик:
  • На одну персону - 3 500р.
  • На две персоны - 5 500р.
Возможность провести вечер с персональным тренером-ассистентом – 1 500 р.

Подробная информация и бронирование билета на нашем сайте: www.танцуй.рф

Просьба заранее подать заявку на бронирование билета и персональном тренере-ассистенте на нашем сайте или по телефону +7 926 5713087.

При бронирование билета на сайте Танцевальных вечеров укажите в графе "Пожелания", что вы узнали о нас с сайта DanceSport.Ru и получите скидку на входной билет в размере 500р. или не забудьте сказать об этом по телефону!

Сбор гостей в 18.00
Начало танцевальной программы в 19.00
Окончание вечера в 22.00


Окунитесь в мир танцев вместе с нами!