Решение Президиума ООСО «СТСР» о переходе спортсмена из одного клуба в другой

Опубликовано: 01.06.2012

Союз Танцевального Спорта России
Просмотров: 10395
Комментариев: 0
На официальном сайте Союза Танцевального Спорта России стало доступно решение Президиума ООСО «СТСР» о переходе спортсмена из одного клуба в другой в летний период и в случае не участия в соревнованиях в течение года.

Безусловно, для многих танцоров эта информация будет интересной и актуальной.

Президиум ООСО «СТСР» решил:

  1. При переходе спортсмена из одного ТСК в другой ТСК спортсмен имеет право участвовать в соревнованиях, проводимых СТСР, членами СТСР в субъектах РФ и зарубежных турнирах без каких-либо временных ограничений в следующих случаях:

    - при переходе из клуба в клуб в период с 1 июля по 15 августа;

    - если спортсмен в течение календарного года не выступал на соревнованиях СТСР и турнирах за рубежом;

    - если спортсмен перешел в другой (новый) клуб и не выступал за данный клуб на соревнованиях в России и за рубежом, а затем вернулся по каким-либо причинам в прежний клуб. Период членства в новом клубе при этом значения не имеет.
  2. Датой регистрации перехода спортсмена в период с 1 июля по 15 августа считать дату подачи ходатайства о переходе из клуба в клуб в региональную федерацию.
  3. Рекомендовать руководителям членских организаций СТСР в субъектах РФ довести до сведения старших тренеров танцевально-спортивных клубов график работы офиса в летний период, предусмотрев возможность подачи ходатайств о переходе из клуба в клуб в период с 1 июля по 15 августа.
  4. Опубликовать данное решение на официальном сайте ООСО «СТСР».
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Первого вице-президента СТСР Титкову А.Ю.
Президиум ООСО «СТСР»