СТСР опубликовал Положение об официальных спортивных соревнованиях на 2012 год

Опубликовано: 17.05.2012

Союз танцевального спорта России
Просмотров: 9017
Комментариев: 0
На официальном сайте Союза Танцевального Спорта России стало доступно Положение об официальных спортивных соревнованиях на 2012 год, утвержденное Президиумом ООСО "СТСР" и Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и лично Заместителем Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации П.А. Колобковым и Президентом Союза танцевального спорта России В.А. Юдашкиным.

Положение включает информацию о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по танцевальному спорту на 2012 год.

Однако следует заметить, что дата проведения Чемпионата России по фристайлу (секвею) совпадает с датой проведения Чемпионатов Мира WDSF в этой дисциплине - 22-23 сентября. Скорее всего это связанно с тем, что Положение было подписано В.А, Юдашкиным 24 апреля, а П.А. Колобковым - 5 мая, а сообщение WDSF о переносе Чемпионата Мира по фристайлу появилось лишь 15 мая. Ранее это мероприятие планировалось провести 3-4 ноября в Испании, но теперь оно состоится 22-23 сентября в Китае.

Положение об официальных спортивных соревнованиях на 2012 год