Слава Крикливый и Дарья Чеснокова вышли с показательным выступлением в США

Опубликовано: 15.05.2012

Слава Крикливый - Дарья Чеснокова (фото: sundancesport.com)
Просмотров: 15465
Комментариев: 0
В рамках турнира Sunshine State Dancesport Competition в США, в Маями, состоялось дебютное показательное выступление Славы Крикливого и Дарьи Чесноковой.

На данный момент нам известно, что они исполнили по крайней мере три танца: ча-ча-ча, самбу и румбу.

К сожалению, мы пока не знаем, когда состоится дебют Славы и Дарьи на конкурсном паркете.

Славик Крикливый - один из самых популярных танцоров в латиноамериканской программе среди Профессионалов. Ранее он танцевал с Анной Мельниковой, их сотрудничество продлилось около года и закончилось осенью 2010-го. За это время они успели стать вице-чемпионами России по латиноамериканской программе среди Профессионалов, бронзовыми призерами Чемпионата Европы и Кубка Мира в Кремле, финалистами Блекпульского танцевального фестиваля и других соревнований. Про историю Славы и Анны был даже снят фильм "Ballroom Dancer". Ранее Слава танцевал с Джоанной Льюнис, Ханной Картунен, Еленой Хворовой, Кариной Смирнофф, Аленой Федорчук.

Дарья Чеснокова - финалистка Чемпионата Мира по латиноамериканским танцам среди Любителей WDSF в паре с Валентином Чмерковским. Дарья и Валентин также являлись Чемпионами США, призерами Блекпульского Танцевального Фестиваля, обладателями "2011 WDC World Cup" и других важных наград. Летом 2011 года Валентин Чмерковский сообщил об окончании танцевальной карьеры.