В Кишиневе прошли соревнования WDSF

Опубликовано: 02.05.2012

Жарков Дмитрий - Куликова Ольга (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 20621
Комментариев: 0
В минувшие выходные в Кишиневе состоялся турнир WDSF.

Помимо Первенства Европы в группе Молодежь Стандарт в рамках турнира прошли соревнования WDSF World Open по обеим программам и в других группах.

Дуэты из России успешно выступили на WDSF World Open Standard. Дмитрий Жарков и Ольга Куликова выиграли турнир, бронзовые медали завоевали Вадим Шурин и Анастасия Мешкова. 4-ми стали Артем Терехов и Ольга Морозова, 5-ми - Игорь Круглов и Анна Асеева.

9-10 строчку разделили Евгений Никитин и Дана Спицына, на 14-м месте остановилась новая танцевальная пара Кирилл Павлов - Ольга Щербина, на 23-23 - Павел Рысин - Софья Щипская.

WDSF World Open Standard

1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
3. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, Russian Federation
4. Artem Terekhov - Olga Morozova, Russian Federation
5. Igor Kruglov - Anna Aseeva, Russian Federation

6. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, Moldavia

Подробные результаты...

На WDSF World Open Latin Юрий Симачев и Анастасия Клокотова стали серебряными призерами, четвертое место заняли Артем Семеренко и Светлана Советченко, шестое - Федор Полянский и Дина Ахметгареева.

Победили хозяева площадки Габриэле Гофредо и Анна Матус, а Артем Лазарев и Екатерина Искович, представляющие Украину, поднялись на третью ступеньку пьедестала.

Что касается других пар из России, то в полуфинале, на 12-м месте, остановились Вячеслав Бенько и Елена Клепикова, а после 1/4 из конкурса выбыли Евгений Кендис и Ксения Зубарева (24-е место).

WDSF World Open Latin

1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldova
2. Yuri Simachev - Anastasia Klokotova, Russia
3. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
4. Artem Semerenko - Svetlana Sovetchenko, Russia
5. Umberto Gaudino - Louise Heise, Denmark
6. Fedor Polyanskiy - Dina Akhmetgareeva, Russia

Подробные результаты...

Владислав Колесников и Анна Исакович стали бронзовыми призерами в группе Молодежь Латина и заняли восьмое место в категории Молодежь Стандарт.

Молодежь Латина

1. Valters Janis Frickauss - Liva Orleane, Latvia
2. Marius Valcu - Diana Cojocar, Moldavia
3. Andrei Grosu - Diana Adam, Moldavia
4. Vladislav Kolesnikov - Anna Isakovich, Russian Federation
5. Oleksandr Iorgov - Maryna Mityeva, Ukraine
6. Valentin Dumitru - Cezara Banu, Romania

Подробные результаты...

Молодежь Стандарт

1. Alexandru Birca - Karyna Neginska, Moldavia
2. Oskar Dziedzic - Klaudia Iwanska, Poland
3. Aleksandr Samosyuk - Valeriya Lobach, Belarus
4. Vilius Jakas - Evelina Butkaite, Lithuania
5. Rares Moldovan - Andra Beatrice Galban, Romania
6. Ion Simboteanu - Lina Vartic, Moldavia

Подробные результаты...