Совершите путешествие в мир незабываемой танцевальной ночи, посетив Венский Бал в Манеже

Опубликовано: 10.04.2012

Венский Бал в Манеже
Просмотров: 5842
Комментариев: 0
Венский Бал, который ежегодно проводится в Москве, начиная с 2003 года, - это не только светское, но, прежде всего, значительное культурное и общественное событие международного уровня. Он является не только самым крупным и известным балом в России, но и одним из самых масштабных балов в мире. Венский Бал является благотворительным, собранные средства направляются на поддержку детских организаций.

19 мая, в Манеже, состоится Десятый благотворительный Венский Бал. Учитывая 200-летний юбилей Бородинской битвы, бал будет посвящен героям войны 1812 года. События того времени, когда Россия и Австрия были союзниками в войне с Наполеоном, найдут достойное отражение в программе бала.

Бал откроют 120 пар дебютантов, хореографию их выхода будут ставить известные австрийские специалисты. Дирижировать симфоническим оркестром вновь доверено маэстро Питеру Гуту.

Как всегда насыщенной и разнообразной будет танцевальная программа бала, которая пройдет под руководством Главного танцмейстера - президента Российского танцевального союза Станислава Попова. До полуночи гости будут танцевать вальсы, польки и галопы с симфоническим оркестром, а после знаменитой русской кадрили, настанет очередь танго и фокстротов, джайвов и квик-степов, ча-ча-ча и румбы в сопровождении джазового биг-бэнда Венской Гвардии и биг-бэнда под руководством Семена Мильштейна.

В традиционном гала-концерте во время бала гости услышат звёзд мировой оперы - знаменитого испанского тенора Хосе Броса и солистку Венской Государственной Оперы Юлию Новикову. Ведущие Бала - народный артист России Святослав Бэлза и известный австрийский певец и режиссер Вернер Ауэр.

Испытайте обаятельную силу истинно яркого и захватывающего события. Это – лучшее развлекательное мероприятие, которое вы когда-либо посещали.

Заказать билет на сайте или по телефону +7 495 225 36 82