В гостях у саблезубой Белки Скрет! (Судьи без своих пар)

Опубликовано: 22.03.2012

В гостях у саблезубой Белки Скрет! (Судьи без своих пар)
Просмотров: 4790
Комментариев: 0
Дорогие друзья, танцоры, родители и их болельщики! ТСК «Прометей» приглашает Вас принять участие в межклубном (только для московских пар) турнире «В Гостях у Саблезубой Белки Скрет!» (судьи без своих пар). Вас ждет незабываемая встреча с забавной Саблезубой Белкой и ее Орехом! Она выведет танцоров на парад, сфотографируется с ними, поучаствует в награждении и станцует свой танец с участниками соревнования!

Турнир пройдет 31 марта в ТЗ «Атмосфера» на площадке 22 на 16 метров. Как и все соревнования ТСК «Прометей» турнир пройдет по формуле «судьи без своих пар».

В зале, как уже стало привычно для турниров ТСК «Прометей», будет работать стационарная камера, записывающая панорамное видео всего соревнования. Видеоролики будут выложены в Интернете по адресу www.oriondance.ru/Video. Для желающих будет реализована возможность индивидуальной видеосъемки их пары. Телефон для записи +7 925 2062315 – Анастасия.

В группах начинающих танцоров будут проведены Кубки по отдельным танцам. В категории Н3 будут проведены Кубки Польки и Ча-Ча-Ча, в категории Н4 - Кубки Вальса и Самбы, в Н5 и Н6 – Кубки Венского Вальса и Кубок Джайва. Каждый Кубок будет проведен отдельно для пар и солистов! Все начинающие получат шоколадку, за высший балл (от 8.5 в Н3, от 11.5 в Н4, от 14.5 в Н5, от 17.5 в Н6 ) – МЕДАЛЬ!

До встречи на турнире - В Гостях у Саблезубой Белки!

По возникшим вопросам звоните +7 926 2221810 – Секистов Ярослав, организатор турнира.