Программа финансирования занятий для студентов

Опубликовано: 16.02.2012

Imperial Dance
Просмотров: 6070
Комментариев: 0
Дорогие любители танцевального спорта! Мы рады рассказать вам о новой уникальной программе, нацеленной на поддержку и развитие танцевального спорта среди молодежи. Мы знаем, что многие молодые люди, искренне увлеченные этим прекрасным видом спорта, зачастую ограничивают себя в объеме занятий из-за существенной финансовой составляющей.

Постоянные практики, семинары, тренировки – все это требует значительных вливаний. При этом многие из вас одновременно учатся в институтах, колледжах и просто не имеют возможности самостоятельно зарабатывать на свои занятия.

Некоммерческая организация "Путь к Искусству", одной из целей которой является помощь перспективным танцорам, открывает программу финансирования занятий для студентов под руководством Кирилла Никитина, финалиста Чемпионата России по латиноамериканской программе.

Программа дает возможность на бесплатной основе приходить на самостоятельные практики в неограниченном количестве, а также посещать регулярные семинары ведущих педагогов мира – Анны Безиковой, Дмитрия Тимохина, Юкки Хаппалайнена.

Самостоятельные занятия, практики и семинары будут проходить в залах студии Imperial Dance (www.imperialdance.ru), которая находится в нескольких минутах ходьбы от метро Белорусская.

Студия работает с 10.00 до 23.30. Зал для практик доступен в любое время, свободное от групповых занятий. Профилирующим направлением студии являются бальные танцы, а также в студии представлены и сопутствующие направления, такие как хореография, джаз-модерн, капоэйра, рагга, стрип, клубная латина.

Количество мест в программе ограничено, спешите подать заявку на участие строго до конца февраля 2012г. Для зачисления необходимо быть студентом очного отделения любого учебного заведения г. Москвы. Заявку с указанием вашего имени, возраста и контактов присылайте на электронный адрес imperialdance@mail.ru.