Обращение к Президенту ФТСР, членам президиума ФТСР от президента ФТС ТО Шереговой В.А.

Опубликовано: 14.01.2012

Шерегова Вера А. (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 8064
Комментариев: 0
Уважаемый Павел Павлович!
Уважаемые члены президиума!
Уважаемые члены ФТСР!

За многие годы совместной работы мы с Вами прошли не простой путь. За это время мы стали коллегами, друзьями, единомышленниками.

Многим из Вас я благодарна за поддержку и помощь в разных ситуациях, которые были на этом пути.

Сегодня мы переживаем трудные времена. Уважая каждого из Вас и желая сохранить честные отношения, я считаю необходимым сообщить следующее:
  1. После отмены Чемпионатов и Первенств России на 2012 год Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области обратился в Комитет по национальным и неолимпийским видам спорта России с ходатайством оставить право проведения Чемпионата России среди ансамблей за Федерацией Танцевального Спорта Тюменской области, так как многие команды ещё в декабре 2011 года приобрели билеты и перенос Чемпионата на другой срок будет большой проблемой для команд. Комитет по национальным и неолимпийским видам спорта России удовлетворил просьбу Тюменского департамента.
  2. 13 декабря в Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области поступило письмо из Комитета по национальным и неолимпийским видам спорта России с приглашением принять участие в собрании 18 января 2012 года в Москве. Как официальный представитель от департамента Тюменской области я буду на этом собрании, представляя интересы сообщества: - как директор государственного учреждения, как руководитель сборной команды, как заведующая кафедрой спортивного и эстрадного танца Тюменской Государственной академии искусств, культуры и социальных технологий, как президент ФТС ТО, я должна лично увидеть, услышать, понять…. и попытаться разобраться в этой ситуации. Пока мы имеем разрозненную информацию, не позволяющую выработать какое-либо решение. Открытый диалог поможет внести ясность и возможность задать вопросы и получить ответы.
Считаю это необходимым. Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Шерегова В.А.