Межклубный турнир «В гостях у Деда Мороза» серии FreeStyleLand открывает дверь в Новый 2012 Год

Опубликовано: 31.12.2011
Просмотров: 3623
Комментариев: 0
Первым турниром, с которым начнется Новый 2012 год в танцевальном спорте, станет очередной турнир серии FreeStyleLand «В гостях у Деда Мороза». Он пройдет 7 января 2012 года в Рождественский день в уютном зале ТЗ «Пингвин».

Организаторы турнира – Танцевально-спортивный клуб «FreeStyle» под руководством Морозовых Александра и Оксаны – вновь приглашают танцоров и их родителей насладиться чарующей латиной и грациозной программой европейских танцев. Начинающие танцоры, а так же те, кто продолжает совершенствовать уровень своего танцевания, смогут продемонстрировать свое мастерство и побороться за Кубки и медали от Главного Долгожданного Гостя на турнире. А родители получат удовольствие от танцев и смогут активно поболеть за своих детей. Музыка, которая ожидается на турнире, заставит пойти в пляс даже самого усидчивого родителя.

Главный Долгожданный Гость на турнире – это, конечно же, Дедушка Мороз. Вместе со своей внучкой Снегурочкой Дедушка будет помогать всем спортсменам танцевать их вариации, поддерживать на конкурсе, а возможно и сам попробует что-нибудь станцевать.

Среди начинающих спортсменов каждой возрастной категории, помимо основного зачета, будут разыграны Кубки по отдельным танцам. Добрый Дедушка Мороз подарит Кубки всем-всем-всем финалистам, что сделает турнир еще интереснее. Все участники в группе «Начинающие» будут награждены памятными дипломами и медалями.

Во втором и третьем отделениях в борьбу за Кубок от Дедушки Мороза вступят более опытные танцоры Е, Д, С и др. классов. Атмосфера обещает быть жаркой, так как наш Главный Гость соревнований подготовил новогодний сюрприз для финалистов всех категорий.

Мы приглашаем Вас встретить это Рождество и Новый Год вместе!!!

Организатор турнира: ТСК «FreeStyle», Морозов Александр (+7 925 5008197) и Морозова Оксана (+7 926 2094914)

Место проведения: г. Москва, ТЗ «Пингвин». Севастопольский пр., д.11А