Прическа и макияж от ARTE-CREO: услуги профессиональных визажистов на турнирах

Опубликовано: 17.10.2011

Arte-Creo: макияж и прически
Просмотров: 6300
Комментариев: 0
Мы покупаем обувь для танцев в специализированных магазинах, шьем конкурсные костюмы не в обычных, а в профессиональных танцевальных ателье – конкурсная прическа и макияж заслуживают такого же серьезного подхода. И мы рады сообщить Вам, что команда профессионалов Arte-Creo работает на турнирах по спортивным бальным танцам. Вы можете воспользоваться услугами профессионалов уже на предстоящих турнирах.

В нашей команде есть мастера – девушки с танцевальным опытом, которые прошли профессиональное обучение по созданию причесок и макияжа. А это значит, что все будет выполнено с учетом специфики соревнований по спортивным бальным танцам. Как известно, каждый вид спорта имеет свои правила, которые необходимы для правильной оценки со стороны судей и зрителей. Таким образом, танцорам необходимо корректно выглядеть на паркете, поэтому в этом случае Вам помогут профессионалы.

Конечно, многие опытные танцоры, особенно партнерши, знают, что им больше подходит, просматривают фотографии, следят за последними тенденциями и могут самостоятельно сделать хороший и качественный макияж, но, к сожалению, не всем это удается. Ведь в конкурсном макияже важно не только грамотно подобрать цветовую гамму, но и знать, как правильно сделать коррекцию и расставить акценты, чтобы выглядеть изысканно и ярко.

Для Вашего удобства в своей работе Arte-Creo использует только высококачественную косметику.

Предварительная запись по телефону: +7 926 3365637 / Анастасия

Принимаются заказы как на традиционные соревнования по танцевальному спорту, так и на турниры по системе Pro-Am.

Наши работы представлены в фотогалерее