Юлии Ивлевой (Julia Ivleva) требуется Ваша помощь

Опубликовано: 19.07.2011

Julia Ivleva (фото: JuliaIvlevaFund)
Просмотров: 11678
Комментариев: 0
Известной Профессиональной танцовщице, победительнице, призеру и финалистке крупнейших Профессиональных турниров по европейской программе в США Юлии Ивлевой (Julia Ivleva) необходима помощь танцевальной общественности - врачи диагностировали у нее рак обоих легких, хотя Юлия не курила.

Ситуация осложняется тем, что у Юлии нет медицинской страховки.

14 июня Юлия написала на своей страничке, что ей была сделана операция. Но на этом лечение не заканчивается.

На сайте Facebook был создан Фонд помощи Юлии Ивлевой.

Члену нашей "танцевальной семьи" нужна помощь!

Пожертвования принимаются через "World Federation of Ballroom Dancers", они могут быть в виде чека или денежного перевода.

Если Вы хотите сделать пожертвование, выпишите его на "World Federation of Ballroom Dancers" с пометкой "The Julia Ivleva Fund" и отправьте по адресу:

The National Dance Council of America (N.D.C.A.)
Attn: Judi Hatton
PO Box 881298
Port St. Lucie, Florida 34988-1292

На призыв о помощи откликнулись уже многие танцоры, в том числе Чемпионы Мира по латиноамериканским танцам среди Профессионалов Риккардо Кокки и Юлия Загоруйченко. Риккардо и Юлия устроили благотворительную акцию, выставив на продажу один из своих танцевальных костюмов. Все средства с продажи пойдут в Фонд помощи Юлии Ивлевой. Акция продлится до субботы 24 июля, цена платья - 2500 долларов. Помимо акции деньги можно перевести через специальную систему на сайте Риккардо Кокки и Юлии Загоруйченко.

Мы искренне желаем Юлии скорейшего выздоровления и призываем всех поклонников нашего вида искусства помочь ей в этом!