Сегодня, 21 мая состоится #1 Open Dance Party

Опубликовано: 10.05.2011

#1 Open Dance Party
Просмотров: 6221
Комментариев: 0
DanceSport.Ru и продюсерский центр "VELADA" приглашают всех танцоров на первую открытую вечеринку #1 Open Dance Party, которая состоится сегодня (21 мая) в 20.00 в Hyde Park Bar. Многие важные соревнования сезона уже позади, а это значит, что уже можно собраться с друзьями-танцорами, чтобы как следует отдохнуть в ночь с субботы на воскресенье в компании любимого танцевального портала.

Приходите сами и приводите с собой друзей. На вечеринке будет интересно как действующим танцорам, так и тем, кто уже окончил конкурсную карьеру.

Мероприятие состоится в субботу 21 мая в 20.00 в Hyde Park Bar по адресу м.Парк Культуры, ул. Тимура Фрунзе, 11.

Все средства, вырученные с продажи билетов, пойдут на помощь детям из детских домов.

А перед вечеринкой, в 16.00 в Hyde Park Bar стартует благотворительная акция для детей-сирот и детей-инвалидов «Моя мечта и путь к ней!», которая проводится в рамках программы «Год спорта» и приурочена к международному дню защиты детей.

Организаторы акции - Танцевальный портал DanceSport.Ru, Танцевальная студия "VELADA", музыкальный проект TIM. BIG FAMILY, Детское движение Москвы, Благотворительный фонд «Во благо жизни!» при поддержке модельера Славы Зайцева, «Талисмана акции».

Цель акции - дать детям возможность почувствовать тепло большой и дружной семьи, укрепить в детях веру в себя, в свои силы и свою мечту.

Международная благотворительная акция «Моя мечта и путь к ней!», автором которой является Галина Геннадьевна Гарафутдинова, за четрые с половиной года существования прошла во многих городах России, Украины, Беларуси и совершила немало добрых дел: 30 детских домов получили материальную помощь, которая позволила приобрести необходимое оборудование. В проекте приняло участие более 15 тыс. детей, которые побывали на концертах TIM. BIG FAMILY и певицы Лючаны.

Для участия в акции приглашены дети-инвалиды — воспитанники школы-интерната №24 г.Москвы.

Приглашаем Вас на наши мероприятия, которые пройдут 21 мая в Hyde Park Bar. Обещаем, будет интересно!