Ishia Happy Traning: незабываемые сборы в Италии

Опубликовано: 24.02.2011

Ishia Happy Traning
Просмотров: 7815
Комментариев: 0
17-22 апреля 2011, Италия, остров Искья (недалеко от Неаполя)

Пять дней незабываемого отдыха в одном из самых эксклюзивных пятизвездочных отелей мира "Ischia Regina Isabella", интенсивные тренировки с ведущими педагогами бальных танцев, два потрясающих гала-вечера с изумительной шоу-программой, в одном из которых участвуют лидеры Pro-Am движения, в другом ― профессиональные дуэты, ― таково предложение танцевальных сборов ISHIA HAPPY TRAINING, приглашающее всех на солнечный итальянский остров Искья.

Почему это нельзя пропустить?

Подготовка к соревнованиям ― это не просто физические упражнения, это, в том числе, работа на гораздо более тонком психологическом уровне. В течение пяти дней вы получите возможность готовить не только ваше тело, но и ваш ум, ваши эмоции и даже ваш дух. В общей сложности мы предлагаем 29 часов групповых занятий, лекции, семинары, дискуссии, многочисленные практики под руководством приглашенных авторитетных педагогов, а также огромное количество индивидуальных занятий с командой мировых экспертов бального танца. Для танцоров сеньоров и студентов без партнеров мы можем также подготовить специальные предложения. Стоит отметить, что с этого года на сборах ISHIA HAPPY TRAINING будут проходить отдельные лекции специально для пар Pro-Am.



Кто может участвовать в сборах?

В предстоящих сборах могут участвовать танцоры разных уровней европейской и латиноамериканской программ, независимо от возраста, подготовленности и наличия партнера. Каждый желающий танцевать может присоединиться к нам и не почувствует себя одиноким. Атмосфера сборов продумана таким образом, что взрослые, молодежные, юниорские пары, профессионалы, сеньоры, студенты-одиночки и тренеры будут чувствовать себя членами большой танцевальной семьи.



Кто там будет?

Мы рады предложить вам встречу с двадцатью ведущими в мире бального танца преподавателями, которые поделятся с вами своими знаниями и опытом. Это Карен Хилтон MBE, Маркус Хилтон MBE, Лен Армстронг, Эспен Салберг, Тона Ньюхаген, Гейнор Фэрвезер MBE, Барбара Мак-Колл, Карен Харди, Рита Шорт, Джонатон Вилкинсон, Сергей Рюпин, Катерина Арзентон, Джерри Абрате и многие другие.

Каковы варианты участия?

Гости сборов могут выбрать для проживания отель "Regina Isabella - Lacco Ameno D'Ischia L'Albergo" или отель "Augusto Terme - Lacco Ameno D'Ischia".

Мы предоставляем возможность выбора наиболее удобного для вас пакета услуг:

1. ЗОЛОТОЙ пакет услуг
  • пятидневный PASS на время всего конгресса для ВСЕХ дисциплин танца;
  • проживание в 2-местном номере в отеле Ischia Regina Isabella с 17 апреля по 22 апреля (6 дней, 5 ночей);
  • трехразовое питание;
  • 29 часов групповых занятий в течение 5 дней;
  • гостеприимная встреча всех участников сборов с аперитивом и фуршетом в день прибытия на остров;
  • приоритет в бронировании индивидуальных занятий;
  • памятные сувениры от организаторов сборов;
  • гала-ужин 19 апреля с эксклюзивной, представляемой впервые, шоу-программой с участием ведущих пар в категории Pro-Am "European Super Star Pro-Am Show Case" (элегантный вечерний наряд ОБЯЗАТЕЛЕН);
  • заключительный гала-ужин при свечах и звездах с живой музыкой и ошеломляющей шоу-программой в последний вечер перед отъездом (элегантный вечерний наряд ОБЯЗАТЕЛЕН).
2. Пакет услуг "TERME"
  • пятидневный PASS на время всего конгресса для ВСЕХ дисциплин танца;
  • 29 часов групповых занятий в течение 5 дней;
  • проживание в 2-местном номере в отеле "Augusto Terme" (4 звезды) с 17 апреля по 22 апреля (6 дней, 5 ночей);
  • трехразовое питание в отеле "Augusto Terme";
  • гостеприимная встреча всех участников сборов с аперитивом и фуршетом в день прибытия на остров;
  • возможность забронировать индивидуальные уроки;
  • памятные сувениры от организаторов сборов;
  • заключительный гала-ужин при свечах и звездах с живой музыкой и ошеломляющей шоу-программой в последний вечер перед отъездом (элегантный вечерний наряд ОБЯЗАТЕЛЕН).
"ЗОЛОТОЙ" пакет услуг и пакет услуг "TERME" при проживании в одноместном номере будет стоить на 100 евро дороже.

Вы также можете приобрести пакет услуг VIP. За подробной информацией обращайтесь к организаторам сборов.

Дополнительные дни проживания в гостинице не включены в стоимость пакетов услуг и, при необходимости, могут быть оплачены отдельно. Информацию о стоимости номера в экстра-дни можно узнать у организаторов сборов.



Индивидуальные уроки длятся 40 минут + 5 минут для смены на следующую пару. Стоимость урока от 150 евро с пары и не включена в стоимость сборов. Уроки преимущественно будут даны парам, обладающим VIP или ЗОЛОТЫМ пакетами услуг. Индивидуальные уроки без брони пакета услуг НЕ ДАЮТСЯ. Бронирование уроков заканчивается 7 апреля.

Как я могу зарегистрироваться?

Предлагается следующая система регистрации. Каждый участник конгресса, выбрав подходящий ему пакет услуг, должен отправить на счет организатора сумму в размере 400 евро (без возврата) и 50% стоимости забронированных им индивидуальных уроков. Остаток окончательной суммы участник внесет в первый день сборов по прибытии.

Оплату можно произвести банковским переводом на счет организатора по следующим реквизитам:
VIA BANCA TRAMITE BONIFICO
BANCA POPOLARE DI VERONA BPV
Filiale di Bovolone
Via Garibaldi 10
37051 Bovolone VR
ABI 05188
CAB 59290
C/C 11474 intestato HAPPY TRAINING Srl
IBAN: IT15I0518859290000000011474
BIC/SWIFT: VRBPIT2V022
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: на русском языке +7 916 6053124 (Татьяна)
или к организаторам сборов: Джерри Абрате +39 335 6023402, Катерина Арзентон +39 335 8273041
E-mail: happy_training@yahoo.com
URL: www.happytraining.it