Торговый дом «ЭСТАрт» расширяет ассортимент

Опубликовано: 26.01.2011

Торговый дом «ЭСТАрт» расширяет ассортимент
Просмотров: 9697
Комментариев: 0
В разгар танцевального сезона Торговый Дом ЭСТАрт на Мельникова, 7 глобально расширяет ассортимент: еще больше уникальных тканей, фурнитуры и различных аксессуаров от ведущих производителей, которые пригодятся как партнерам, так и партнершам для создания и дополнения конкурсного костюма. Новые, созданные в этом году стразы, английские лейсы, итальянские ткани, наборы для фрачных рубашек и обувные новинки – это и многое другое Вы уже можете приобрести в магазине «ЭСТАрт».

Многие давно ждали, когда в продаже появятся стразы Swarovski, созданные в этом году. И этот момент настал – в продажу поступили клеевые и пришивные стразы Crystal Silver Night, Crystal Red Magma, Sanflowe. Теперь Вы будете еще ярче блистать на конкурсном паркете. Кроме того, Вы также можете приобрести тесьму с крупными камнями (SS30) Jet Hematite в четыре ряда на «подвижной» основе.

Гипюр – эта ткань в танцевальном костюме, во избежание неприятных ситуаций, обязательно должна быть качественной. Магазин «ЭСТАрт» предлагает широкий ассортимент стрейч-гипюра из Италии. Новая поставка этой ткани отличается насыщенной цветовой палитрой: Вы с легкостью подберете нужный оттенок. А черный и белый гипюр из этой серии прекрасно подойдет для мужской рубашки на латиноамериканскую программу.

«ЭСТАрт» продолжает сотрудничество с DSI, London: в начале 2011 года в магазине появились лейс-аппликации и лейс-кружево, которые идеально вписываются в цветовую карту магазина – всего более 20-ти ярких оттенков!

Молодые люди, исполняющие европейские танцы, могут приобрести качественные и стильные наборы для фрачных рубашек от DSI, London. Все уже скомплектовано, Вам остается лишь выбрать цветовую гамму: черный в золоте или белый в серебре. В продажу также поступили запонки и пуговицы в виде квадратов со стразами Crystal.

Партнершам на заметку: такой подарок всегда будет актуален, а 23 февраля уже не за горами!

Еще одна приятная новость – теперь в «ЭСТАрт» можно приобрести танцевальную обувь DanceFox. Детская, мужская и женская обувь для обеих танцевальных программ и универсальные варианты для тренировок, - Вы можете выбрать изящные модели из кожи и сатина от DanceFox в нашем магазине.

Эти и многие другие товары для танца и театра Вы можете приобрести в Торговом Доме «ЭСТАрт».

Ждем Вас по адресу: ул. Мельникова, 7
+7 495 6744295
www.estadance.su