Международный Танцевальный Фестиваль, 2-9 января 2011 г., Сочи

Опубликовано: 22.11.2010

Айя Белова
Просмотров: 9325
Комментариев: 0
Фестиваль в рамках Года Итальянской Культуры в России.

Пять дней интенсивных классов по танце-вальным стилям jazz, modern jazz, contemporary и hip hop, для участников двух уровней: дети (9-13 лет), взрослые (от 14 лет). Которые проведут высококлассные хореографы: Julia Spiesser (Франция), Megan Lawson (США) по направлению jazz и modern jazz, Zack Reece (Франция) по направлению hip-hop и Erika Silgoner (Италия) по contemporary. Завершат фестиваль конкурс для групп и солистов и гала-концерт с участием педагогов-хореографов.

На конкурсе международное жюри определит победителей в категориях "дети" и "взрослые" для групповых выступлений, а также среди солистов, выступающих в стилях: hip-hop, jazz, contemporary, jazz-funk, pop-dance. Самые запоминающиеся номера будут выставлены на гала-концерт. На церемонии закрытия состояни вручение премий, кубков, дипломов и грантов на международный танцевальный фестиваль «Mediterraneо Dance Festival» 2011 в Италии. Всем участниками вручаются дипломы, подписанные педагогами.

Вступительный взнос участника составляет всего 12 750 рублей с человека. В эту стоимость входит проживание в гостинице-пансионате высокого класса в двух- и трехместных номерах, трехразовое питание (завтрак, обед и ужин), трансфер, мастер-классы (неограниченное количество в пределах возрастной категории), участие в конкурсе и заключительном гала-концерте.

Авиабилеты и ж/д билеты в стоимость не входят.

Международный Танцевальный Фестиваль

Сроки подачи заявок для участия: до 1 декабря 2010. Оплата вступительного взноса должна быть произведена до 15 декабря 2010. Количество мест ограничено!

Дополнительная информация о событии на сайте www.hldf.ru