Valentine’s day Party: состоялась первая танцевальная вечеринка года!

Опубликовано: 17.02.2010

Valentine’s day Party (фото: Евгений Мельников специально для DanceSport.Ru)
Просмотров: 8301
Комментариев: 0
Сотни танцевальных событий по всему миру радуют нас каждые выходные. Но порой так хочется немного расслабиться после напряженного турнира в кругу друзей-танцоров, посоревноваться с ними в шуточных конкурсах, а не в танцевальном мастерстве, и просто хорошо провести время.

И в минувшее воскресение, сразу после "Кубка Русского Клуба", состоялась уникальная вечеринка для всех любителей танца - Valentine’s day Party. Как и обещали организаторы, компания Smart Event Group и Денис Кузнецов, было очень весело. А те, кто не попал на это мероприятие, могут лишь немного позавидовать его гостям, прочитать наш репортаж и прийти на следующий танцевальный праздник.

А начиналось все достаточно скромно: после завершения турнира далеко не все поспешили направиться на шестой этаж отеля "Аквариум" в Conference Hall, где и проходила вечеринка. Столики еще были пустыми, аниматоры проводили небольшую разминку перед разгаром работы, а Денис Кузнецов с бокалом Лонг-Айленда в гордом одиночестве танцевал в середине площадки и настраивался на предстоящее веселье.

Лишь далеко за полночь Party Hall наполнило изобилие коротких платьев, высоких каблуков, стильных костюмов и ароматы дорогих духов – танцоры пришли отдыхать. Было приятно и то, что многие ребята приехали на вечеринку, несмотря на то, что всего несколько часов назад танцевали турнир. Конечно же, отдыхать они пришли, уже избавившись от конкурсного макияжа и прически.

Недавно открывшийся Conference Hall встретил гостей поистине "бальниковской" обстановкой: наряду с приглушенным интересным светом и аккуратными столиками в центре площадки расположился танцпол – начищенный кусочек паркета, на котором уж точно каждый танцор почувствует себя уверенно и полностью раскрепостится. И гости так разошлись, что красивые длинноногие девушки, приглашенные, чтобы немного расслабить публику, даже немного затерялись на фоне отдыхающих бальников.

И пускай далеко не все столики были заняты в эту ночь – на танцевальной площадке свободного места не было! Лишь когда заиграла традиционная танцевальная бальная музыка, многие предпочли отправиться к барной стойке, а не зажечь под звуки до боли знакомых композиций.

На протяжении всей ночи гостей развлекала интересная красочная программа, включающая в себя множество интересных конкурсов. Один из них подразумевал парное участие. Смельчакам предстояло поменяться ролями в паре: партнеру станцевать латиноамериканскую программу за партнершу и наоборот, а зрителям этого довольно пикантного зрелища предстояло выбрать победителя.

Юрий Афонин и Светлана Виноградова выиграли это шуточное танцевальное состязание. А серебряными призерами стал очень колоритный дуэт, представляющий DanceSport.Ru. Андрей Дементьев и Николай Джамбербаев экспромтом станцевали целую конкурсную программу, сорвав тем самым нешуточные аплодисменты. Это было очень артистично и юморно. Пожалуй, только поистине мужественный человек не боится выглядеть смешным и готов первым посмеяться над собой.

На такой же позитивной ноте продолжилась эта танцевальная ночь. Запивая веселье вкусными коктейлями, гости продолжали веселиться и отдыхать. Возможно, именно новый Party Hall станет местом встречи всех танцевальных дуэтов, где всегда можно будет отпраздновать свой успех, День Рождения или пообщаться с единомышленниками. Придя сюда, вряд ли кто-то пожалеет о бессонно проведенной ночи.

А наш небольшой фото и видео репортаж с этой вечеринки вы скоро увидите на наших страницах!