Пресс-релиз чемпионата мира по Про-Ам (по версии WDC)

Опубликовано: 02.10.2009
Просмотров: 5611
Комментариев: 0
Этот турнир уже на протяжении 4-х лет является одним из самых значимых событий в танцевальном мире и будет вновь проведен на Багамах в Atlantis Resort, Paradise Island.

Пары со всего мира сойдутся в международном танцевальном поединке, который будет проведен World Promotions - лидирующем мировой организаторе Pro-Am соревнований - под эгидой WDC.

Судейская бригада для этого престижнейшего события будет представлена самыми именитыми специалистами, которые прибудут со всех уголков мира, а шоу-программа включит выступления пяти лидирующих профессиональных суперзвездных дуэтов, выступающих в уникальном формате - Gladiator Format.

В организации турнира принимает активное участие Правительство Багамов.

Организаторы турнира WDC Pro-Am Russian Championships, который пройдет 4 октября в Москве в рамках события "Осенняя Звезда 2009", в сотрудничестве с World Promotions, с радостью объявляют, что победители в латиноамериканской программе получат бесплатное приглашение(проживание в отеле, питание и участие во всех мероприятиях) на предстоящий в 2010 году турнир World PRO-AM Championships.