Началась регистрация на Открытый чемпионат World Class Pro-AM 2009

Опубликовано: 09.09.2009

World Class Pro-AM 2009.
Просмотров: 6413
Комментариев: 0
Началась регистрация на Открытый чемпионат World Class Pro-AM 2009.

В ноябре 2008 года прошел 1-ый Открытый турнир World Class Pro-AM 2008.

Организаторы конкурса World Class и Dance Promotion Group при поддержке Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) учли прошлогодний опыт проведения и решили продолжить красивую традицию .

В этом году организаторами выбрана прекрасная площадка - Екатерининский Дворец в Москве. В бальном Колонном зале конца XIX века на танцевальном паркете 180 квадратных метров «сразятся» более 100 пар! В дневном отделении, которое начнется в 9.00, пройдут основные соревнования, а также отборочные туры вечернего отделения.

А в 19.00 парадные двери Екатерининского дворца откроются для настоящего современного бала.

Театрализованное представление Вас ждет у парадной лестницы дворца. В фойе Вам обязательно предложат шампанское, а на танцевальном паркете Вас встретит военный оркестр!

Лучшие танцевальные дуэты Pro-AM продемонстрируют свое искусство. Ведущими вечера выступят уже полюбившиеся с прошлогоднего турнира неповторимая теле-радио ведущая Тутта Ларсен и Арт-директор сети фитнес клубов World Class Влад Петров. Конкурс оценивает профессиональная судейская бригада. А настоящим украшением станет показательное выступление профессионалов.

В программе также выступит шоу балет World Class «WГрупп».

Инструкторы World Class проведут мини мастер-классы для гостей вечера, а инструктор из Эквадора Габриэль Диас Альварес проведет мастер-класс по клубной Сальсе. У всех будет возможность не только поболеть за любимую пару, но и потанцевать самим.

Недаром слоган Чемпионата в этом году «Танцуют все!».

Как и в прошлом году участников ждут подарки (эксклюзивная косметика от компании «Пьер Фабр»).

Медали, кубки и дипломы будут вручать популярные люди нашей страны, известные актеры, музыканты и Олимпийские чемпионы.

Вечером по окончании церемонии награждения на сцене Колонного зала с живым концертом выступит популярный артист Стас Пьеха, но и это еще не все... Дискотеку продолжит известный DJ Miller (резидент клуба Рай).

На турнир уже зарегистрировались пары из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, а также дуэты из более 10 студий Москвы.

Регистрация пар продолжается.

Дополнительная информация и заказ столиков
по телефонам: +7 (499) 246 21 77; 798 99 12