2009 United Kingdom Open 10 dance Championships

Опубликовано: 09.07.2009

Mikhael Stylianos & Lorna Lee
Просмотров: 7912
Комментариев: 0
В серии крупнейших открытых международных турниров, проходящих ежегодно в Англии в октябре, в этом 2009 году добавляется еще один, который организуют Mikhael Stylianos & Lorna Lee. Он интересен прежде всего для танцоров, исполняющих 10 танцев (группы Профессионалы, Взрослые и Юниоры до 16 лет). Это 2009 United Kingdom Open 10 dance Championships.

Этот турнир пройдет в субботу 10-го октября 2009 года в Lakeside Country Club, Frimley Green, Frimley и, к сожалению, по дате проведения накладывается на 2009 London Open Championships (10.10.09 в The Colosseum, Watford), где проходят Чемпионаты только по отдельным программам.

В связке с UK Open 10 dance Championships в этот день и в этом же зале пройдут отборочные (без ½ финалов и финалов) турниры Imperial Open Youth Champiоnships для группы Молодежь в СТ и ЛАТ, где пары попавшие в ½ финалов получат комплиментарные билеты на 11 октября, воскресенье, когда их Чемпионаты продолжатся.

Молодежные пары также смогут станцевать в воскресенье 11 октября по группе Взрослые на Imperial Open Championships, где как обычно пройдут Чемпионаты за этот титул по отдельным программам.

Ниже приводится программа турниров 10 и 11 октября 2009 г. в Lakeside Country Club, Frimley Green, Frimley.

2009 UK Open 10 dance Championships и 2009 Imperial Open Championships.

Saturday 10th October

United Kingdom Open Professional 10 Dance Championship
United Kingdom Open Amateur 10 Dance Championship
United Kingdom Open Junior 10 Dance Championship

United Kingdom Open Junior Latin Championship
United Kingdom Open Junior Ballroom Championship

United Kingdom Open Senior Latin Championship
United Kingdom Open Senior Ballroom Championship

Qualifying Heats for the
Imperial Open Youth Latin Championship
Imperial Open Youth Ballroom Championship

(Both the above Youth competitions will be taken down to the last 12 couples in each event. Youth couples will also be able to enter for the Amateur events on Sunday 11th.)

Sunday 11th October

Imperial Open Professional Latin Championship
Imperial Open Professional Ballroom Championship

Imperial Open Amateur Latin Championship
Imperia Open Amateur Ballroom Trophy

Imperial Open Junior Latin Championship
Imperial Open Junior Ballroom Champihip

Imperial Open Youth Latin Championship
Imperial Open Youth Ballroom Championship

(Both these competitions are from the semi finals. Heats take place on Saturday 10th of October.)

И, как всегда, после этих турниров 13 (латина) - 14 (стандарт) октября в Brentwood и 15 октября в London, Royal Albert Hall состоятся самые престижные 2009 International Open Championships по всем возрастным группам (включая Professional Rising Stars).

А также незабываемые и неповторимые шоу лучших профессионалов танцевальной планеты на юбилейной 50-ой Night of 100 stars, 12 октября 2009 г. (The Effingham Park Copthorne Hotel, West Park Rd, Copthorne, West Essex), которая по случаю юбилея обещает быть особенно интересной.

КТЦ "Реверанс" Леонида Плетнева как всегда организует групповую поездку в Англию на эту популярную серию Чемпионатов с 9 по 16 октября 2009 г. (полный сервис услуг: регистрация на соревнования, визы, а/билеты, отель, трансферы, входные билеты) и танцорам, планирующим там свое участие, необходимо выбрать для себя интересующие их турниры и в соответствии с этим подать корректные Заявки на участие, прием которых заканчивается 1 августа 2009 года, точно указав выбранные из них для участия.

Информация и форма Заявки для участия в группе расположена на www.pletnev.net, далее "Заявка на турниры" (на этот раз будьте особенно внимательны при заполнении формы!).

Вас ждет увлекательная поездка и возможность посоревноваться за престижнейшие титулы танцевального мира.

С Реверансом,
Леонид Плетнев