The United Country Western Dance Council теперь член IDSF.

Опубликовано: 17.12.2008

Карлос Фрайтаг и Джемм Бартоломью (фото: с сайта www.idsf.net)
Просмотров: 5462
Комментариев: 0
The United Country Western Dance Council (UCWDC) теперь имеет статус члена IDSF. Соответствующий контракт был подписан в Салу (Испания) 7 декабря 2008 года.

Во время проведения чемпионата мира по стандарту среди молодежных пар на Каталанском курорте, президент IDSF Карлос Фрайтаг и Джемм Бартоломью (UCWDC) поставили свои подписи на документе, в котором говорится о том, что IDSF признает UCWDC единственным представителем Country Western Dance (кантри) и Line Dance. UCWDC, в свою очередь, поддерживает фундаментальные принципы и главные ценности Олимпийского движения, надежды на то, что IDSF и её члены станут частью Олимпийского движения и строгое следование IDSF и её членами Всемирному Антидопинговому Кодексу.

UCWDC также обещает поддерживать усилия IDSF по вовлечению в международную федерацию танцевального спорта в обозримом будущем.

По уставу миссией UCWDC является "содействовать, охранять и защищать мировое танцевальное общество". Организация осуществляет надзор более, чем за 50 организованными ежегодными турнирами в 15 странах. Эти события включают соревнования в различных возрастных группах в различных видах танца. Каждые год UCWDC организовывается чемпионат мира по кантри.

Официальный сайт UCWDC