Все на RUSSIAN OPEN AFTER PARTY!!!

Опубликовано: 18.10.2008

Russian Open After Party - PROMO LINK DJ CAFE
Просмотров: 8020
Комментариев: 0
26 октября – в ночь с воскресенья на понедельник новый московский ночной клуб "PROMO LINK DJ CAFE" (кафе – суши – бильярд - vip chill out) распахнет свои двери для всех участников "Славы России - 2008".

Первая в России AFTER PARTY обещает стать ярким событием с хорошей развлекательной программой. В вечеринке примут участие не только танцоры (те, кому больше 18-ти), но и приглашенные персоны: известные тренеры, функционеры, судьи. В вашем распоряжении отличный chill out, кафе, суши, бильярд. В качестве "перчинки" - гоу-гоу и различные конкурсы.

Организатор мероприятия – Денис Кузнецов и компания "Smart Event Group" решили продолжить традицию "послетурнирных" вечеринок, которая вот уже много лет существует на зарубежных соревнованиях. "Я думаю, у нас получится яркое и веселое мероприятие, на котором судьи и танцоры смогут вместе отдохнуть и потанцевать. Пора зарождать новые традиции таких вечеринок и эта вечеринка будет точно не последняя!" - прокомментировал предстоящее мероприятие Денис.

PROMO LINK DJ CAFE


Стиль одежды – клубный, коктейльный, вечерний (при входе в клуб будет работать фейс-контроль). Цена билета 500 рублей, включает в себя напиток на выбор: пиво / коктейль Kir Royal / Cola.

Покупайте билеты на стенде SMART EVENT GROUP с 21 по 26 Октября, в течение 6 дней на Открытом Чемпионате России в ДС "Лужники" и непосредственно в ночном клубе.

Начало мероприятия: в 23-00.

Информационный партнер вечеринки - компания DanceSport.Ru - красивый спорт для красивых людей!

Адрес клуба: м. Менделеевская, Новослободская улица, 20 (1 мин. езды от Садового кольца, 30 метров от метро в арку).


Просмотреть увеличенную карту

Посткриптум: Если вам все-таки не удастся стать участником этого грандиозного события, наш сайт обещает порадовать вас подробным фото и видеорепортажем...