Cергей Димке и Катерина Тимофеева завершили свою конкурсную карьеру.

Опубликовано: 02.09.2008

Sergej Diemke-Katerina Timofeeva, Germany
Просмотров: 8982
Комментариев: 0
Чемпионы мира 2007 года по профессионалам в 10 танцах - Сергей Димке и Катерина Тимофеева (Sergej Diemke - Katerina Timofeeva) завершили свои конкурсные выступления. Сергей и Катерина танцуют вместе с 2002 года, с 2005 года они представляют Германию в профессионалах.

В письме к немецкому профессиональному танцевальному союзу (DPV) Сергей и Катерина заявили: "После почти двух десятилетий тренировок мы смогли осуществить мечту каждого спортсмена: стать золотыми медалистами чемпионата мира... Около двадцати лет огромное количество людей поддерживало нас, и мы многому у них научились. Пришел момент, когда мы, с нашей стороны, можем передать накопленный опыт и знания дальше".

Катерина и Сергей планируют продолжить карьеру на тренерском и судейском поприще и благодарят всех тех, кто помогал им развиваться и идти дальше: президиум немецкого профессионального танцевального союза, спонсоров, конкурентов. "Особенная благодарность - нашим верным фанатам и зрителям: их аплодисменты были стимулом быть лучше и похвалой за многочасовые тренировки. Для них мы хотим продолжать танцевать дальше", но теперь уже в шоу, чтобы продолжать выражать "нашу радость от танца снова и снова". "Мы рады этому новому отрезку нашей танцевальной жизни", - заявили Сергей и Катерина.