IPDSC приглашает на танцевальный фестиваль в Монако.

Опубликовано: 26.08.2008

Организаторы фенстиваля явно не прогадали с местом проведения... (Фото: LiveTravel)
Просмотров: 5822
Комментариев: 0
Танцевальный фестиваль в Монако
28-ое до 30 ноября 2008
Salle du Canton, Монако.

Дорогие коллеги и друзья!


Я с удовольствием сообщаю о том, что в ближайшее время в Монако состоится прекрасный танцевальный фестиваль под патронажем правительства Монако. Турнир будет проводиться во всех возможных категориях. Организации IPDSC и IDSF полностью поддерживают идею проведения этого фестиваля. Организаторы прилагают все возможные усилия для того, чтобы участники и гости провели в Монако три незабываемых дня. Вся доступная информация относительно этого турнира расположена на сайте www.monacodancesportfestival.com. Со временем раздел сайта будут пополняться.

Мы будем информировать вас обо всех происходящих изменениях. В ваших интересах следить за обновлениями на официальной страничке танцевального фестиваля в Монако, а также сайте IPDSC. Пройти процедуру on-line регистрации и бронирования билетов можно будет уже 1 сентября.

Монако не случайно выбрано местом проведения этого фестиваля. Это уникальное по красоте место, в котором можно устроить соревнование самого высокого уровня. Тем более, что правительство Монако пошло нам навстречу и делает все возможное для того, чтобы оставить в памяти участников самые теплые воспоминания.

В это время года авиабилеты до Ниццы очень дешевы, проблем с нехваткой количества мест в самолетах просто не существует. Организаторы фестиваля организуют бесплатную перевозку всех участников из Ниццы в Монако, и обратно.

Не секрет, что такое маленькое княжество, как Монако располагает лучшими в мире отелями и ресторанами. Большинство отелей расположены в районах Ментон (Menton) или Кап д‘Аиль (Cap d’Ail). Организаторы уверены, что отели смогут вас удивить не только высочайшим качеством обслуживания и прекрасной атмосферой, но и приемлемыми ценами, которые не заставят вас грабить банк. В свободное время вы можете выпить кофе на одной из прекрасных веранд отеля, прогуляться по замечательным парковым зонам княжества, насладиться звездной и роскошной атмосферой.

В конце концов, я с удовольствием представляю вам ответственного организатора фестиваля – легендарную Гилл МакКензи (Mrs. Gill MacKenzie). Я ручаюсь, что ее имя является лучшей гарантией для самого высокого уровня организации соревнования - любого, даже самого высокого ранга.

Как Директор Фестиваля, я уже сейчас с удовольствием приглашаю вас в Монако. Я уверен, что вы проведете незабываемый турнир и, конечно, получите незабываемые впечателния.

Питер Максвелл,
Директор Фестиваля.
Танцевальный фестиваль в Монако