Организаторы Танцевального Евровидения дали обет молчания.

Опубликовано: 02.08.2008

Dance Eurovision - Танцевальное Евровидение
Просмотров: 4547
Комментариев: 0
Наши коллеги с портала ESCKaz связались с главами делегаций Азербайджана и Греции, исполнительным координатором конкурса со стороны Европейского Вещательного Союза и менеджером конкурса по связям с общественностью. Но, к сожалению, ни одна из сторон не согласилась дать комментарий по данному вопросу...

Согласно неофициальной информации, имеющейся в распоряжении ESCKaz, обе страны встретились с определенными трудностями в выборе непрофессионального участника, и не смогли завершить комплектование пар в положенный срок, т.е. до 11 июля. Во время встречи глав делегаций в Глазго им было даровано исключение из правил и дополнительное короткое время на завершение отборов. Печально, что никто из организаторов конкурса не намеревается опубликовать никакого официального объяснения по этому поводу.

"Понятно, что в сложившейся ситуации следует винить не танцоров, а национальных и европейских функционеров, и поэтому мы надеемся, что лишнее давление на эти пары не помешает конкурсантам из этих двух стран показать все самое лучшее, на что они способны. Обе пары уже утверждены в качестве участников конкурса" - сообщает один из представителей ESCKaz.