Professional Latin - Blackpool Dance Festival 2008.

Опубликовано: 29.05.2008

Michal Malitowski - Joanna Leunis, (фото: Andrew Miller, специально для DanceSport.Ru)
Просмотров: 61161
Комментариев: 0
Блестяще завершился вчера турнир среди профессионалов в Блекпуле. Минутной овацией после финального джайва наградила публика танцевальные дуэты, которые соревновались вчера во всех пяти танцах программы отдельно. Триумфаторами турнира стали Майкл и Джоанна, единогласно вторые - Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко, Петер и Кристина Стоккебро стали в трех танцах третьими, и в двух - четвертыми.

Российские танцевальные дуэты в лице Андрея Бущика и Валерии Бушуевой показали себя в полуфинале турнира в таких танцах как румба, пасодобль, джайв и самба. Сразу четыре российские пары достигли четвертьфинала в ча-ча-ча. Джайв оказался самым слабым танцем российской делегации: в четвертьфинале турнира по джайву из российских пар были замечены только Евгений Рюпин и Яна Покровская.

Общее финальное место

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
5. Franco Formica - Oksana Lebedew, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
7. Andrei Gavriline - Elena Kryuchkova, USA
8. Eugene Katsevman - Maria Manusova, USA

Samba

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
4. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
5. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
6. Andrei Gavriline - Elena Kryuchkova, USA

Cha-Cha-Cha

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
4. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
5. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Törökgyörgy, Hungary

Rumba

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
5. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Törökgyörgy, Hungary

Pasodoble

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
5. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Törökgyörgy, Hungary

Jive

1. Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2. Riccardo Cocchi - Yulia Zagorouitchenko, USA
3. Peter Stokkebroe - Kristina Stokkebroe, Denmark
4. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Poland
5. Franco Formica - Oksana Lebedewa, Germany
6. Maurizio Vescovo - Melinda Törökgyörgy, Hungary
7. Eugene Katsevman - Maria Manusova, USA

фото: Andrew Miller


Полуфинал

Andrei Bushchik - Valeria Bushueva, Russia
Markus Homm - Ksenia Kasper, Germany
Alex Ivanets - Lisa Bellinger (aka Ivanets), England
Rachid Malki - Anna Suprun, Norway
Ryan Mcshane - Rachael Heron, England
Igor Volkov - Ella Ivanova, Ukraine
Eugen Vosnyk - Oksana Nikiforova, Germany

Далее результаты только российских пар

1/4 Финала

Alexander Berezine - Viktoria Rudkovskaya
Vladislav Borodinov - Irina Garous
Alexander Nishakov - Maria Goncharova
Evgeni Ryupin - Jana Pokrovskaya

4 тур (top 48)

Aleksandr Ilinykh - Anna Afonenkova

3 тур (top 103)

Ivan Bessonov - Elena Pashkova
German Mazhirine - Elizaveta Svetlova
Arkady Polezhaev - Alyona Zarnitsina
Ilya Svintsov - Liubov Bondareva

2 тур (top 181)

Radik Bagautdinov - Eva Bagautdinova
Vitaly Bill - Natalia Moshkova
Oleg Kurianov - Natalia Popova
Ruben Monfrooy - Natalia Tolkacheva (aka Varenik)
Sergei Saprikin - Ekaterina Somova

Зарегистрировались, но не выступили

Denis Kasper - Maria Bakumets
Vadim Mossanovski - Natalia Kalinina
Maxim Podoprigora - Maria Netkach
Dmitri Timokhin - Natalia Petrova
Dmitriy Vasin - Nona Gognadze
Egor Vyshegorodtsev - Svetlana Lesniak